Цену не буду даже писать, потому что она смешная - пару раз кофе выпить. Набор сделан в Чехословакии, совсем новые, на каждой рюмке еще заводские наклейки. Ручная работа, 60-70е годы) Гуглятся они в силу возраста уже не очень хорошо, но я нашла их на Этси)
Фокус-Покус• 10 января в 19:32
Никакая посуда тех времен не вернет то золотое мирное время.Когда наши родители были молодыми,а мы были беззаботными детьми.Мне грустно от той старой посуды,она мне напоминает о быстротечном времени и что его не вернуть.
Ответ для...аяприкольная
Язвить конечно много ума не надо, это я вам не в оскорбление написала, просто зачем эти бесполезные покупки делать, чтоб валялся хлам и пыль собирал. Кто-то за границей отдаёт это в секонд, чтоб не валялось, а кто-то идёт и покупает, тратит на это деньги, чтоб у него дома годами валялся этот хлам, хоть и симпатичный на вид
Знали б вы сколько я прокуриваю - вообще бы полыхнули
Фокус-Покус• 10 января в 19:33
Ответ дляPrervana
Вы в Беличах живете?
...аяприкольная• 10 января в 19:35
Ответ дляPrervana
Наверное зарабатываете хорошо, можете себе позволить, но лучше конечно направить эти деньги на что-то полезное, на пару хороших вещей, а не б/у тряпье. Я тоже раньше любила много вещей, но уже насытилась этим, поменялись приоритеты
...аяприкольная• 10 января в 19:36
Ответ дляЗалізний занавіс
Та то не много ж
Кому как, я не знаю, что в секонде можно взять на такую сумму и зачем эти тонны хлама
Ответ для...аяприкольная
Идите заработайте и тратьте куда хотите) я советика по оптимизации бюджета не просила 😆
Любовь Калистратовна• 10 января в 19:36
супер тема, я на этом целое состояние заработал, лет 10 назад зашел в ’товары из Германии’ типа на шпермюле хлам собирают и тут продают, увидел прикольную теплодуйку 50х-60х годов на 4 кВт, купил за 400 грн, продал за 300$ меня это так возбудило... и пошло-поехало, потом начал из США тануть хлам, а потом вышел на хай левел...
...аяприкольная• 10 января в 19:37
Ответ дляPrervana
Это СОВЕТчица, здесь без советов никак
Всіх підсаджую• 10 января в 19:40
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня такие есть
И я хочу! У бабушки такие были
Блондинка в Законе• 10 января в 19:48
У Хмельницькому, Бердичеві, Києві, Кам´янці і ще якихось містах є мережа Супер секонд-хендів з велетенським розділом посуду. Ціни - від 999 гр/кг у перший день до 99 грн/кг у останній.
Там скарби. багато. Дуже.
Трапляються антикварні речі 1820-1830-х рр.
Бокали стоять до останніх днів.
Там скарби. багато. Дуже.
Бокали стоять до останніх днів.
Ответ дляБлондинка в Законе
Там скарби. багато. Дуже.
Бокали стоять до останніх днів.
Там скарби. багато. Дуже.
Бокали стоять до останніх днів.
Вот это оно и есть. Я видимо на завоз попала, сегодня по 999 грн и было
Блондинка в Законе• 10 января в 19:50
Ответ дляPrervana
тоді варто було б з тиждень почекати. Бокали не дуже беруть. В перший день йдуть статуетки і сервізи.
a.ostroverh• 10 января в 19:53
Ответ дляБлондинка в Законе
Там скарби. багато. Дуже.
Бокали стоять до останніх днів.
Там скарби. багато. Дуже.
Бокали стоять до останніх днів.
Я на девочку подписана, она в Хмельницкого снимает секонд хенд и барахолку воскресную
Залізна пані• 10 января в 19:58
в Германии сервизи вилерой бох на мусорку виносят)) а у нас ´ексклюзив´
Продавчиня кіз• 10 января в 20:00
Дуже круті!!!! Обожнюю вантажний посуд, ще й в такому стані ідеальному.
АсобеннАя• 10 января в 20:01
Ответ дляPrervana
Почти в любом. Я на Оболони зашла в новый какой-то, случайно его увидела
Це той Супер секонхенд, який недавно відкрився і його рекламував в Ютубі Паша на каналі Киев от первого лица?
Якось там зовсім недешево - ніби 999 грн в перший день.
Ліньки гуглить• 10 января в 20:03
Ответ для...аяприкольная
25 тысяч
Вообще не много, за год. Если тут текстиль, декор, одежда, обувь для себя и для других членов семьи. 2 тыс в месяц почти. Сейчас в вайкики, дефакто, ньюеркерах какая-то страшная полиестровая кофта может столько стоить, которая новая уже в катешках. А в секондах реально можно классные вещи найти
АсобеннАя• 10 января в 20:07
Ответ дляPrervana
Я не видела кто его рекламировал, но да, Супер секонд - так и называется
Там цікавий огляд був, хоч і зрозуміло, що це замовна реклама.
Я ніде не бачила в магазинах такі величезні стелажі посуду - багато наборів, сервізів, нових і в оригінальному пакуванні.
Начебто, в Києві вже 3 такі магазини.
Хропочка з гривкою• 10 января в 20:10
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня такие есть
Цікаво, а є ті, в кого їх нема?
Срочнокпсихологу• 10 января в 20:09
Ответ дляХропочка з гривкою
Цікаво, а є ті, в кого їх нема?
Да мало у кого это есть. Вот у меня есть.
Ответ дляАсобеннАя
Начебто, в Києві вже 3 такі магазини.
Я уже погуглила!
Завтра только мороз -30 сможет меня остановить от их посещения. В -30 у меня машина откажется включаться 😆😆😆