Цену не буду даже писать, потому что она смешная - пару раз кофе выпить. Набор сделан в Чехословакии, совсем новые, на каждой рюмке еще заводские наклейки. Ручная работа, 60-70е годы) Гуглятся они в силу возраста уже не очень хорошо, но я нашла их на Этси)
Блондинка в Законе• 10 января в 22:17
Ответ длясою не люблю
А я поняла какой, только открылся недавно
мережа Super секонд хенд.
Блондинка в Законе• 10 января в 22:22
Ответ дляТріль!
А ви користуєтесь своїми знахідками?Бо в мене знайома також полюбляє штурмувати секонди,але це все переважно лежить мертвим грузом у хаті,її цікавить сам процесс,а не оте все добро,що вона тягне звідти)
так серотоніну і дофаміну під час пошуків виділяється огого, це великий кайф - оце полювання за знахідками. Заради цього це і робиться.
Я матуся, мені можно• 10 января в 22:27
Ответ дляPrervana
Написала
Супер секонд хенд. На Полярной.
Хм, а де там секонд?
Я з Міністерського, но на полярній не бачила секунда.
Летала_НаМетле• 10 января в 22:33
Ответ дляPrervana
Да зачем ждать, оно ж и так копейки. Я там еще дегустационный стакан для виски накопала
Класс! Наконец то узнала зачем на рюмке крышка: купила такую в 22 году на барахолке в Праге,люблю необычное стекло
Я матуся, мені можно• 10 января в 22:34
Ответ дляPrervana
Он только открылся, там где АТБ, на перекрестке с Бережанской. Вход в него со стороны Рокоссовского
Поняла, велике дякую, загляну
Рання пташка• 10 января в 22:45
Ответ дляPrervana
Прикол) никогда не видела таких. У моих богемское стекло было другое, резное)
Напишите город производства, пожалуйста
Рання пташка• 10 января в 22:50
Ответ дляPrervana
А где я это должна искать? Там больше нет никаких данных.
Я думала, на коробке указано
Рання пташка• 10 января в 22:52
Ответ дляPrervana
Вот сейчас указывают.
Мне было интересно, может это тот завод на котором я работаю сейчас
Ответ дляРання пташка
Вот сейчас указывают.
Клеймо ’Exquisite’ указывает на Belfor из Богемии (вероятно, Jablonec nad Nisou – центр crystal/jewelry), без города на марке. Точный город требует фото полной марки или экспертизы (звонок в чешские музеи).
Рання пташка• 10 января в 23:05
Ответ дляPrervana
Могу ваши фото использовать? Поспрашиваю на месте
КоролеВешна• 10 января в 23:49
Ответ дляЗалізна пані
в Германии сервизи вилерой бох на мусорку виносят)) а у нас ´ексклюзив´
Вот прям сервизы и на мусорку, я виду за какое деньги сейчас эти сервизы на Kleinanzeigen продают. Сама успела купить большой набор посуды за 100 евро 2 года назад и счастлива, потому что таких цен сейчас и близко нет
Корсет_на_шурупах• 10 января в 23:55
Ой,нам такие на свадьбу дарили,2003 год.но бокалы,больше обьем.сфоткать не могу,остались дома,в Харькове...берегла их,дура,редко пользовались
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А коробочка такая же была? Я почитала, что у них ценится черная ножка. Мне эта вставка не нравится, но оказывается она прям ценность, подтверждает ручную работу
Корсет_на_шурупах• 11 января в 00:01
Ответ дляPrervana
Я не могу вспомнить,к сожалению,а муж говорит,там бокалы на коробке.нарисованы.но сами бокалы с такой же светлой ножкой,не черной
сою не люблю• 11 января в 00:11
Ответ дляБлондинка в Законе
мережа Super секонд хенд.
Ага , но я ещё там не была
сою не люблю• 11 января в 00:12
Ответ дляАсобеннАя
Це той Супер секонхенд, який недавно відкрився і його рекламував в Ютубі Паша на каналі Киев от первого лица?
Якось там зовсім недешево - ніби 999 грн в перший день.
Да , там такое барахло и дорого
Мой завтрак• 11 января в 00:28
Ответ для...аяприкольная
Язвить конечно много ума не надо, это я вам не в оскорбление написала, просто зачем эти бесполезные покупки делать, чтоб валялся хлам и пыль собирал. Кто-то за границей отдаёт это в секонд, чтоб не валялось, а кто-то идёт и покупает, тратит на это деньги, чтоб у него дома годами валялся этот хлам, хоть и симпатичный на вид
Кто- то тратит ваши деньги? Или, может быть, ваше жилье захламляет?