Хвець-тець• 10 января в 19:08
А вы тоже ищете мужа в супермаркете?
Или как организовать посещение супермаркета? Мы берем одну тележку и пока я стою что-то выбираю, муж уже в другом отделе. Да, мне надо постоять подумать , что купить. А он не ждет. Потом я нагребаю все в руки и иду искать мужа по отделам. Реально это бесит. Брать 2 тележки и потом встречаться возле кассы? Платит он обычно.
Червона ікорка• 10 января в 19:09
Тю, я думала питання для незаміжніх, хотіла вже почитати історії цих тігріц на полюванні на чоловіків в АТБ
Редисочка• 10 января в 19:09
Я думала вы там выгодную партию хотели найти, судя по заголовку)
Хвець-тець
• 10 января в 19:10
Ответ дляЧервона ікорка
Кто про что
Кондуктор троллейбуса• 10 января в 19:11
Ні, мій вже так не робить, мій навіть активно участь приймає в обговоренні всіх продуктів в яких я сумніваюсь. Бо раніше це було: я не знаю, бери якщо треба.
Раз як псіханула, поїхала додому і сказала нехай собі мастять самі голову, бо я тоже махала придумувати що вам всім готувати ( в мене окреме меню)
Разгуляшка• 10 января в 19:12
Наоборот. Я могу взять корзинку(в дополнении к возыку), могу не брать, мне обычно 2-3позиции надо, остальное муж выбирает.
Юпитерная• 10 января в 19:13
Ответ дляВесела моль
Моя знакомая нашла мужа в строительном магазине
Моя на цвинтарі, вдівця
Витворунка• 10 января в 19:15
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чим мастять ? Что за сурж дикий
Единорог_помог• 10 января в 19:15
Тю, все странные какие-то. Мой муж берёт тележку и с ней ходит за мной следом. Даже не представляю, какого хрена бегать друг за другом по магазину, особенно если это какой-то гипермаркет.
Весела пiсенька• 10 января в 19:16
У нас наоборот, я далеко впереди, пока муж думает и выбирает, я так не могу стоять на одном месте тупить
Хвець-тець
• 10 января в 19:16
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну, вот не все так делают.
Витворунка• 10 января в 19:16
Ответ дляЕдинорог_помог
🐕🦺
Хвець-тець
• 10 января в 19:17
Ответ дляВесела моль
Вы так тему озаглавили
Зато весело получилось
Единорог_помог• 10 января в 19:17
Ответ дляВитворунка
🐕🦺
Именно. Несколько лет дрессировки и у меня послушный и преданный муж. Завидуйте молча.
Andrew.Shik• 10 января в 19:18
Ответ дляЧервона ікорка
Я теж так думав, вже вбрався в найкраще бігти в АТБ, а тут на тобі..
Кофе в лобби• 10 января в 19:18
Ответ дляВитворунка
Чим мастять ? Что за сурж дикий
Суржик це коли змішується кілька мов. Мастять це українське слово.
Бокс-орун• 10 января в 19:19
Ответ дляВитворунка
Чим мастять ? Что за сурж дикий
В мене колега з Івано-Франківщини так говорить))
Витворунка• 10 января в 19:19
Ответ дляКофе в лобби
Но не в тему.
Витворунка• 10 января в 19:22
Ответ дляБокс-орун
Ну это тупизм. Нахрена ту голову мастить. А главное , чем?
Ниф_ниф• 10 января в 19:20
теж так буває, а ще прикол-я доношу в руках продукти, закидую в кошик, а на касі виявляється що він вже це поклав раніше-бо як ваш-бігом бігом. Я іноді люблю ходити сама, вибирати неспішно, дивитися що є нового. З ним це неможливо.
энциклопУдия• 10 января в 19:21
Ответ дляЮпитерная
Моя на цвинтарі, вдівця
Ооо, среди моих дальних родичей была история. Тетка привела нового мужа на кладбище к старому, проведать могилку. Новый упал, зацепившись, на него упал памятник старого мужа и убил. Отакои... отомстил так отомстил...
Пекельнi Борошна• 10 января в 19:21
Ответ дляЧервона ікорка
И я так подумала 😂 кликбейтный заголовок
Хвець-тець
• 10 января в 19:21
Ответ дляНиф_ниф
Я тоже люблю сама спокойно ходить)
Кондуктор троллейбуса• 10 января в 19:22
Ответ дляВитворунка
Чим мастять ? Что за сурж дикий
Удалено администрацией...