Перша на селі• 10 января в 21:04
Свидание в парке . Пикник . Что взять с собой ?
Думаю борщик , колбаску домашнюю , виски, чтобы было веселее . Мужчина предложил оригинальное свидание . Честно хочется этой авантюры. Прикольно. Свидание второе . Мужчина сказал, что хочет посмотреть какая я хозяюшка и поесть еды будущей жены. Что бы вы взяли?
Пасти Ла• 10 января в 21:15
Ответ дляВся в кредитах
Мужик думає, раз згодна ходити, то хай і їсти ще принесе! В парк міський! 🤣
Та жінки на все згодні, тільки чують ´майбутня дружина´
Копуша• 10 января в 21:16
Ответ дляПерша на селі
Я из Харькова , у нас не -17
0 не лучше. Слякоть. Такое свидание в парке
. Или завтра? Завтра уже минус будет. Пикник это для лета.
Точу ляси• 10 января в 21:17
Сало, горілку, картоплю варену, ковбаски смажені.
Вибачте, ви зараз збираєтесь на пікнік?
Ще лопату візьміть, місце під пікнік розчистити.
Вибачте, ви зараз збираєтесь на пікнік?
КротоТо• 10 января в 21:17
Ответ дляРакета Ариана
Шубу и валенки
Прочитала: шубу і вареники ( схоже, ніяк мене теми «що ви готуєте на Різдво» не відпускають:))
Та никада в жизни• 10 января в 21:17
Ответ дляТочу ляси
Вибачте, ви зараз збираєтесь на пікнік?
Горілку. Всьо
Копуша• 10 января в 21:18
Ответ дляПасти Ла
Думаю в укритті побачення більш романтичне. Беріть водяру і сало.
В нас нема укриттів, а в метро зі спиртним не пустять.
Та никада в жизни• 10 января в 21:18
Ответ дляКопуша
Де це? Метро ж наче укриття.
Пасти Ла• 10 января в 21:18
Ответ дляКопуша
Ви теж йдете на побачення?
Та никада в жизни• 10 января в 21:19
Ответ дляПасти Ла
Ви теж йдете на побачення?
То Їх вже троє буде?
Та никада в жизни• 10 января в 21:20
Ответ дляLizavel
Вас ничего не настораживает?
Он жлобяра хитрожопый
Треба з нього взяти продукти( добитчик же), і там на свіжому повітрі вже готувати, я би на місці авторки не бігла поперед батька пекло. Перевірка чи добитчик- перша справа Продукти-далі страви.
Та никада в жизни• 10 января в 21:21
Ответ дляФизрукая
Мороженое возьмите. Удобно и вкусно. И несколько часов не тает.
Практично.
SnowMaiden• 10 января в 21:22
Возьмите фото, видео новогоднего стола или ДР, как раз в сугробе в парке будет актуально смотреть
Он что принесет?
ДА да да• 10 января в 21:22
Помните сцену Морозко? Вы какой будете: той что огрызалась на холодину или мило говорила, что ей тепло?))
Перша скрипка• 10 января в 21:26
Чиииво??
Домашней еды? Будущей жены? И после такого еще и выслуживаться?
Вообще б ничего не брала. Кому не нравится - никто не держит. А сходу кухарку из меня делать не надо, еще и планку ставить, шоб ему вкусно было.
Солоденька цукОрка• 10 января в 21:26
ДолькиКабана• 10 января в 21:28
Поесть еды будущей жены 🤣
А попробовать ..зды будущей жены еще не предлагал? Как скажет- срочно сообщите.