Перша на селі• 10 января в 21:04
Свидание в парке . Пикник . Что взять с собой ?
Думаю борщик , колбаску домашнюю , виски, чтобы было веселее . Мужчина предложил оригинальное свидание . Честно хочется этой авантюры. Прикольно. Свидание второе . Мужчина сказал, что хочет посмотреть какая я хозяюшка и поесть еды будущей жены. Что бы вы взяли?
Оце так цабе• 10 января в 21:29
Ответ дляТріль підпільний
Главное надеть трусы с начесом
Лучше памперс. На морозе приспичит очень быстро, до туалета в парке можно и не добежать.
Сегодня сержусь• 10 января в 21:30
Ответ дляСолоденька цукОрка
Сначала надо выбрать наряд на минус 15.. Потому уже борщ в термос пакуйте. Я за красненький)
Червоненький взагалі топчик
Солоденька цукОрка• 10 января в 21:31
Ответ дляСегодня сержусь
Червоненький взагалі топчик
Ну, скажите? Красота) И мягенько и тепло и не давит ничего и мейк не надо)
бювет_в_обед• 10 января в 21:34
Ответ дляПроработник
Думаю,те саме
Я б ще сало по смажила на гілках з дерев. Памʼятаю свій зимовий пікнік з чоловіком взимку, правда на відпочинку на Закарпатті. Замерзли, пересварилиля, спалили сосиски, романтика)
Куплю орехи• 10 января в 21:34
Ответ дляПерша на селі
Я из Харькова , у нас не -17
Скоро будет, лопату берите дорожку расчищать
Куплю орехи• 10 января в 21:35
Ответ дляПросто звязда
Кстати да, хорошая идея. Начинать надо с его демонстрации себя как будущего мужа. Дорогой, закинь пару тысяч на шоппинг.
€
Перша на селі
• 10 января в 21:35
Ответ дляКуплю орехи
Ночью будет ,днем нет
Куплю орехи• 10 января в 21:35
Ответ дляОце так цабе
Там под каждым кустом туалет)
Перша на селі
• 10 января в 21:35
Ответ длябювет_в_обед
А за что ссорились
Оце так цабе• 10 января в 21:36
Ответ дляКуплю орехи
Там под каждым кустом туалет)
При -15? Лучше уж памперс.
Куплю орехи• 10 января в 21:37
Ответ дляПерша на селі
Ночью будет ,днем нет
Мы тоже так в Киеве думали
Та_шо_ж_таке• 10 января в 21:44
Ответ дляСолоденька цукОрка
І борщ якщо капне - то не страшно)
Солоденька цукОрка• 10 января в 21:44
Ответ дляТа_шо_ж_таке
І борщ якщо капне - то не страшно)
Точно!))
Вилосипедниця• 10 января в 21:48
Взяла б ’дуже дуже ліниві голубці ’ -капуста в холодильнику, фарш у морозилці. Цікаво виходить друге побачення організовує він, а готуєте ви. На дурнячка вирішив поїсти домашнього, мужик не промах. Так з кожної на побачення походив і тиждень можна не готувати.
Шопингмонстр• 10 января в 21:58
А чего повторяемся?? Было же уже слово в слово
Но летом это хоть и тролльно было, но ещё ничего
А сейчас в такой мороз…
Куплю орехи• 10 января в 22:11
Ответ дляОце так цабе
При -15? Лучше уж памперс.
Автор пришла на свидание, а ушла с полным памперсом)
Капризуля• 10 января в 22:59
Цікаво, а він що принесе? Чоловіки теж готують, може ви хочете скуштувати їжі від майбутнього чоловіка?!