Молчавочка• 10 января в 21:25

Киев ,вопрос

Стоит ли сейчас в Киеве искать какую то работу с проживанием вахтовым методам. По 2 недели, например. В городе у меня трудно с работой, райцентр, зп очень мизерные.
Патриоточка• 10 января в 21:26
Касиром чи як?
АнтиТроль• 10 января в 21:27
Консьєржем також можливо
Тарабарщина• 10 января в 21:27
Конечно стоит.
А вот недавно• 10 января в 21:28
Ответ дляАнтиТроль
Консьєржем також можливо
Ага, на минималку. Думаю, автор такое и в своем городе не выезжая найдет
Кручу хвости• 10 января в 21:28
Ответ дляПатриоточка
Касиром чи як?
Скоріш за все сиділкою
Папобус• 10 января в 21:28
Так света нет какая работа.
Кручу хвости• 10 января в 21:28
Ответ дляПапобус
Так света нет какая работа.
Я викладач, працюю без світла:)))
Патриоточка• 10 января в 21:28
Ответ дляКручу хвости
Скоріш за все сиділкою
Ну хіба що, щоб сппти було де. Бо навіть за хостел треба чимало віддавати
празники не помню• 10 января в 21:29
В ресторанній сфері багато людей працюють тижнями- живуть в хостелах.
KROX@• 10 января в 21:30
Догляд за похилими людьми
А вот недавно• 10 января в 21:31
З більш-менш реального - сиділка чи няня. Знаю ще догляд за територією, але там чоловіки треба.
Гарнюнька• 10 января в 21:31
Конечно стоит! Удачи
Домовенок Кузя• 10 января в 21:33
Зараз точно не варто.На весну дивіться,хай потепліє
Сусановна• 10 января в 21:34
Не советую.С этими обстрелами в Киеве.
МаксХмара• 10 января в 21:35
Всегда стоит попробовать улучшить свою жизнь
Щастя-здоровля• 10 января в 21:39
Так, різні готельні комплекси пропонують таку роботу. Спробуйте. В мене так працює сусідка впо- два тижні живе з родиною дочки, два тижні ,щоб не набридати , прибирає комплекс під Києвом. Зп не питала, але її все влвштовує
ЖующаЯКонфету• 10 января в 21:39
Что значит «стоит»? Какой-то странный вопрос. Мне, например, не стоит, а у вас может быть совершенно другая ситуация, не такая, как у меня
Грабля• 10 января в 21:45
а чому не в Європу? зарплати більші
автор Молчавочка • 10 января в 21:46
Ответ дляГрабля
а чому не в Європу? зарплати більші
Я уже там была . Спасибо, но я хочу дома
Новорічна пальма• 10 января в 21:54
Недавно видела вакансию администратором в гостиницу в какое то село под Киевом. 2 недели там жить и 2 недели дома
Думаю можно что то типа такого поискать.
Гомосноб• 10 января в 22:03
Ответ дляМолчавочка
А что там случилось у вас?
Міні-бікіні• 10 января в 22:15
Ответ дляА вот недавно
600 грн сутки,есть где жить ,готовить кушать,душ
автор Молчавочка • 10 января в 22:18
Ответ дляГомосноб
А что там случилось у вас?
Ничего. Мне нужна работа дома.
Грабля• 11 января в 00:29
Ответ дляМолчавочка
Какая разница где работать?
Не потянули язык?
автор Молчавочка • 11 января в 01:03
Ответ дляГрабля
Какая разница где работать?
Не потянули язык?
Потому ,что я хочу быть дома, где мои родные. С языком у меня нет проблем. В Польше этим не удивишь никого уже.
Маю декілька думок• 11 января в 10:39
Няня, покоївка в отелі, прибиральниця мультифункціональна в родину, сиділка..
В ФБ є тематичні групи, там постійно бачу такі пропозиції та запити.
Бажаю удачі.
А вот недавно• 11 января в 16:17
Ответ дляМіні-бікіні
8400 в итоге. Это и есть минималка, вернее даже меньше, потому как такая зарплата должна быть за 10 суток, а не за 14. У себя в городе она точно на минималку найдет, для этого нет смысла куда-то ехать.
Гомосноб• вчера в 06:33
Ответ дляМолчавочка
Ничего. Мне нужна работа дома.
Да , дома лучше , я з границей , но мечтаю что бы закончилась война и я вернулся , и жил в своем доме