жижифреймут• 10 января в 22:06
Классно мужчина реагирует конечно...
Уникальный персонаж. Отношения, есть взаимные обиды. Я говорю, вот ты тогда так сделал, меня задело. А он такой - я так сделал, потому что ты вот это сказала обидное для меня. Я говорю ну ты знаешь, ты за свои реакции сам несешь ответственность, в следующий раз если я скажу что-то что тебе не понравится, ты что, меня ударишь или чего ожидать?
Начал кричать что он меня не бил и я вела себя ужасно, и все пока.
Кто прав?
жижифреймут
• 10 января в 22:57
Ответ дляНоски на подтяжках
Он вас ударил?
мне подождать пока ударит?
Я же скажу что-то опять не то. Нет, он меня оставил ночью одну
жижифреймут
• 10 января в 22:58
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, я не понимаю все равно. Я вижу одно - вы терпите. Ему сходит с рук. Он вас ’имеет и не уважает ’. Зачем вы терпите и позволяете так себя вести с вами ? Он вас оставил хрен знает где. Это уже точка невозврата. А сколько их возможно было раньше?
один раз было, не знаю почему терплю.
Носки на подтяжках• 10 января в 22:59
Ответ дляжижифреймут
мне подождать пока ударит?
Вы фантазируете. Позиция ребенка, если честно. Вас никто не бил, а отреагировали на ваше обидное слово. Что вы хотите? Он должен получается нести ответственность, а вы нет? Вы не строите диалог как взрослый человек - почему же вы ждете к вам отношения разумного?
Чтооооооооооо?• 10 января в 23:00
Ответ дляжижифреймут
один раз было, не знаю почему терплю.
Вы не замужем. Финансово вряд ли зависите от него. Да и в целом это ваша жизнь. Задумайтесь что вы только теряете время и губите свою психику.
жар-птица Нюра• 10 января в 23:00
ой, а шо такое. словами через рот сказати не допомагає?
як так сталося...
жижифреймут
• 10 января в 23:00
Ответ дляНоски на подтяжках
Ваш комментарий такой обидный, я хочу отрегировать - прийти и спалить вам квартиру. Можно так? Нет? Я же просто отрегировала.
Носки на подтяжках• 10 января в 23:00
Ответ дляжижифреймут
мне подождать пока ударит?
Извините, новы не грудной ребенок, что вас оставлять нельзя. Вы его обидели - он отдалился. Это нормально. А то что вы делаете из этого трагедию - это уже проблема
жижифреймут
• 10 января в 23:01
Ответ дляНоски на подтяжках
отдалился? Он ушел и оставил меня одну. ночью.
Если у вас дочь оставит мужик посреди трассы, это ж ничего будет? он просто отдалится. а она не грудной ребенок.
Викликаю на дебати• 10 января в 23:00
Ответ дляжижифреймут
А где гарантия что не ударит, если логика - ты сказала я отреагировал?
Оставил одну ночью - так и ударить может, нет? или мне подождать?
Ну да, я сама. Если я иду куда-то с мужчиной вечером, то я ожидаю что я под его защитой. Вы нет? Вас можно оставлять ночью, может вы плохо пошутите и мужчины обидится и уйдет? Вам же норм будет?
Так можно тоже бояться что-то сказать, а то вдруг не понравится.
Все живые люди реагируют. Это же не стенка чтобы вообще плевать было что говорят. Как реагируют и на что именно это уже другой вопрос. Оставил одну не то же самое что и ударил. Оставил одну это личные границы - ’если ты будешь так себя вести, то я не хочу или не могу рядом с тобой находится’. Ну не в наркопритоне вдрызг пьяную он вас оставил? А рядом с отелем. Это не выглядит опасно.
Нет, я не отношусь к мужчинам как к папикам или бодигардам, меня не нужно ’кружить’. Во многих случаях, мужчина который применяет насилие у женщине, жто не какой-то незнакомец, а кто-то знакомый - её друг, парень или муж. Поэтому есть смысл задуматься как себя обезопасить самостоятельно, в том числе и когда вы с ним, а не возлагать всю ответственность только на него потому что ’ты ж самец’.
Я хожу сама по улице, иногда и поздно вечером, не маленькая уже и ситуации бывают разные. Пока что хожу с шокером. Ещё нужно ставить в известность близких, если приходится куда-то идти самой. Можно вызвать себе такси, если совсем уж страшно, но обязательно сообщить номер машины близким.
Объективно, лучше что просто ушел, чем если бы остался и избил. Тут как бы определитесь с приоритетами. Что можно было такое сказать? Странно.
Нужно не бояться, а понимать что вы в этом мире одни, нянек нет. Да, классно когда парень заботливый, но и девушка тоже должна быть адекватной, а не ’мне всё можно, я ж девачка’.
Носки на подтяжках• 10 января в 23:01
Ответ дляжижифреймут
Не понятно пишу может быть. Вы приравниваете что вас взрослую барышню одну оставили к убийству и рукоприкладству?
жижифреймут
• 10 января в 23:02
Ответ дляВикликаю на дебати
мда
жижифреймут
• 10 января в 23:02
Ответ дляНоски на подтяжках
а вы думаете рукопкралдство наступает сразу? так сначала оставил, потому что он так ’отреагировал’. потом ударит по той же причина. логика же одна!
Носки на подтяжках• 10 января в 23:03
Ответ дляжижифреймут
Вам взрослеть надо, тогда заводить отношения, а пока что вам нужен папа, а не мужчина. Потому что сами вы нести ответственность за свои слова не хотите.
Носки на подтяжках• 10 января в 23:04
Ответ дляжижифреймут
Я в шоке конечно от вашей логики.. Вам сложно будет в этой жизни.. к сожалению..
жижифреймут
• 10 января в 23:04
Ответ дляНоски на подтяжках
я в шоке с вашей
жижифреймут
• 10 января в 23:05
Ответ дляНоски на подтяжках
на мои слова можно реагировать, но не подвергать опасности женщину.
по моему элементарные вещи.
Носки на подтяжках• 10 января в 23:06
Ответ дляжижифреймут
по моему элементарные вещи.
Вы что в лесу оказались или на необитаемом острове? Что вы ему сказали? Может вы его обесценили как мужчину? И чего тогда хотите в ответ, чтобы он продолжал им быть после такого?
жижифреймут
• 10 января в 23:07
Ответ дляНоски на подтяжках
Ночью в чужом городе это ничего такого?
Отвез в отель и сказал что отношения закончены - это норм реакция. А не бросить одну в небезопасности; Я в шоке что такие вещи надо кому то объяснять. И оправдывать. Ходите и дальше с элеткрошокерами
Носки на подтяжках• 10 января в 23:08
Ответ дляжижифреймут
Ночью в чужом городе это ничего такого?
Я не понимать вы написали. Можете нормально ответить, он вас оставил посреди чужого города ночью на улице или где?
Викликаю на дебати• 10 января в 23:08
Ответ дляжижифреймут
На самом деле, нет. Типичное поведение перед рукоприкладством это: вербальное насилие (человек говорит гадости и унижает, оскорбляет, обесценивает), потом крик, и потом рукоприкладство. Оставил одну никак не связано с рукоприкладством, это совсем другая логика поведения.
жижифреймут
• 10 января в 23:11
Ответ дляНоски на подтяжках
да, оставил одную ночью посреди чужого города. Он психанул и ушел в отель (когда уходил я не знала куда). До отеля 10 минут пешком
Носки на подтяжках• 10 января в 23:13
Ответ дляжижифреймут
Так вам страшно было идти самой 10 минут туда куда вы знаете дорогу?
жижифреймут
• 10 января в 23:14
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, мне было страшно. Я ее не знала, это ЧУЖОЙ ГОРОД.
но да. у меня есть гугл мепс
Носки на подтяжках• 10 января в 23:16
Ответ дляжижифреймут
но да. у меня есть гугл мепс
Ну знаете, во взрослой жизни вы не раз будете сталкиваться с тем чего не знаете и с помощью карт, языка, так сказать, сможете справляться с проблемами. А мужчина, которого вы обидели знал, что не в безлюдном лесу вас оставляет, вот и учапал от вас подальше. Может и правильно сделал. Потому что такое впечатление, что вам еще нянька нужна, а не партнер.
ИграйМойГормон• 11 января в 09:48
Ответ дляВикликаю на дебати
Полностью с вами согласна, со всеми вашими комментами, вы очень хорошо и подробно автору расписали.
К сожалению автор ещё не доросла до того, чтобы вас услышать