ЗабежАЛОЧКА• 10 января в 23:31
что подарить мальчику на 7 лет?
подруга позвала в кафе на днюху к сыну. чтобы пойти всей семьей, надо одеться-обуться самой, мужа собрать, ребенка, бутылку хорошего алкоголя принести, это уже влетает в копеечку.
посоветуйте пожалуйста идеи подарков для мальчика 7 лет, чтобы и не стыдно было, и по бюджету не сильно ударило? какой сейчас вообще нормальный бюджет на подарок, если идешь семьей? а то цены сейчас такие, что за один поход на праздник можно ползарплаты оставить
Черговий по кухні• 11 января в 01:28
Чоловіка не беріть, собі светрик купіть, бухла не треба, подарунок 1 тис в конверті+ Лего, узгодивши з іменинником та звісно враховуючи свій бюджет, бо Лего і за 12 тис.є. Яке кафе, місто? Пораджу докладніше:)
Ух яка ж Я• 11 января в 07:10
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вообще так как в ресторан, то думаем бюджет +-3-4 тыс
Тоді я думаю якесь лего і конверт, як тут радили - в самий раз.
Из Кукуева я• 11 января в 09:47
Детский микроскоп или телескоп, они около 500 грн. И конверт.
Зачем нести алкоголь на детский денрик, не поняла.