Играю у края• 11 января в 00:05
Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?
Особенно мужчины , которые вас знают мало.Почему вы настолько уверены , что так и должно быть? .
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Вот с какого перепуга мужик на каждую должен сразу кучу денег вываливать? Может, он тоже присмотреться хочет - стоит ли вообще такую подругу в рЭсторан вести))
И хочет посмотреть - он нравится девушке, как парень, личность или так, чисто пожрать за его счет.)))(мужчина хочет , чтобы вы его личность полюбили и душу )
А вы , извините, просто элитные прост... Хотя нет. Те деньгами бурут, а вы элитной едой))) О. Хорошо накормил, можно и дать))) да?
Я в шоке. Ну вы и бабы((
руки_Крюги• 11 января в 09:07
Мужчины, заморышные и нищие, чего вы хлебало раззеваете на самую красивую, молодую, с хорошей фигурой, ухоженную?Вы вообще себя видели и понимаете свой уровень?
Нет ресурса- сиди один.Ешь свлю еду в ресторане.Или подкатывай к женщине своего уровня.По другому не будет никогда.Зачем богине тратить себя на заморыша, для которого салат и кофе условные-это выход из бюджета?Ей квартиру подарят, машинку купят.Такова жизнь.
руки_Крюги• 11 января в 09:10
Ответ дляИграю у края
Ужас. Жаль мужчин
25 лет месячных минимум, каждый секс может закончиться беременностью.Беременность, роды, ребенок на женщине по жизни.
Как говорится: мужчина боится, что женщина поест за его счет.Женщина боится, что мужчина ее изнасилует или вообще убьет.
Счас прям поплачу о их тяжкой участи.( нет)
руки_Крюги• 11 января в 09:11
Ответ дляИграю у края
Ну вот. Поэтому пусть каждая платит за себя. А он будет выбирать
Не, не так.Она выбирает:)Нет ресурса- нет девушки.Выбирать будет порнуху, как свет дадут.
руки_Крюги• 11 января в 09:14
Ответ дляИграю у края
Жаль, и что мужчинам делать, они всеволишь хотят чтобы их как личность полюбили и не использовали
У личности нет на кофе?Личность всегда умеет зарабатывать.
руки_Крюги• 11 января в 09:18
Ответ дляИграю у края
Женщинам секс важнее
Для того, чтобы иметь сосиску, необязательно содержать всю свинью.
Секс- вообще не проблема.И никаких обязательств и ебли мозга:)
Мужчины хотят все включено.Секс, обслуживание в быту, эмоциональное обслуживание итд.Или женщинам только подавай где плиту помыть или унитаз?И кому нужны те рестораны, когда можна васе ванну напидорасить, да?
Вообще не факт• 11 января в 09:19
Опять этот нищий жлоб на форуме активничает. У тебя, голодранца, нет денег даже на кофе. Сиди дома, чмо.
руки_Крюги• 11 января в 09:20
Ответ дляИграю у края
Нет. Нет в природе карт и денег
В природе и интернета нет, и телефона, и квартиры в лесу не растут.Чего ж вы не в пещере?
Вообще не факт• 11 января в 09:22
Ответ дляИграю у края
В природе самцы ищут молодых и красивых самок. К сожелению , только так
В природе самки выбирают наилучшего, наисильнейшего, наисмелейшего, способного принести добычу, корм. И это именно самцы конкурируют за самку в природе. Только так.
Вообще не факт• 11 января в 09:24
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Ага, уже забембал своим нытьем. Так и вижу как сидит какое-то убогое чмо и в голове у него одна мысль: как бы получить секс бесплатно.
Вообще не факт• 11 января в 09:28
Ответ дляИграю у края
А как ему выбрать самую лучшую для него ?
Идешь в магазин и выбираешь любую. Они резиновые, правда, зато кормить не надо. Да и в парк с ней как-то...
Вообще не факт• 11 января в 09:31
Ответ дляИграю у края
Самая классная )
Это ты про свою руку, чувак? Ну да, она самая безотказная. И кормить не надо.
Дама_с_караваем• 11 января в 09:31
Ответ дляИграю у края
Не поверите, женщины хотят того же, чтобы мужчины в первую очередь смотрели не на их внешний вид, а на душу. Так какого хрена им подавай только ухоженных??? Женщины тоже не выставочный экземпляр!
АБВГДейка• 11 января в 09:53
Ответ дляSgreen
Це ти про свого, раз таку термінологію знаєш
Ти настільки неосвічене, що довелось гуглити? От халепа
АБВГДейка• 11 января в 09:57
Ответ дляSgreen
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 11 января в 10:01
Ответ дляВеселуха Муха
Чому одразу кучу?
У мене знайома ось шукає чоловіка, на сайтах знайомств. Щотижня ходить на побачення. Хай Бог милує які всі жмоти, по парку поводять, навіть кави не куплять. А ті, хто купують каву - ніколи не спитають чи можливо бажає вона щось до кави. І всі в унісон кажуть, що терпіти не можуть тарєлочніц, попрошаєк тощо. Фу. Жлоби вонючі.
При цьому їм подобається, що жінка ухожена. Так вона сама собі заробила на нігті, зачіску, перманент, одяг тощо. Навіщо тоді ви?
Хочуть мати гарну жінку і ні копійки на неї не витрачати
Безкоштовно спати з вами? З якого такого перепугу? Ще йому їсти приготуй і убери
То дрочи вдома, фу
Я ходила на свидания и мне предлагали что-то взять к чаю или кофе почти всегда. Я на первой встрече со своим мужчиной гуляла просто в парке. Вторая встреча прошла в очень дорогом ресторане.
Мужчины в Украине в основном готовы вкладываться в женщину, но в свою или хотя бы в ту, к которой есть интерес. Он не обязан кормить в ресторанах всех девушек из сайта знакомств. Как и она не обязана на первой встречи спать с каждым из них. Он хочет выбрать одну, вот за ту он и готов платить. И да, это правильно.
Ответ дляНовопоштинская
Дякую за вашу адекватну думку
таке рідко хто тут напише в темах, бо всім всі далжни
Ms. Доброта• 11 января в 10:05
Ответ дляИграю у края
А с какой радости . Мужчина хочет чтобы его кака личность полюбили
А как его кака личность узнать?
Новопоштинская• 11 января в 10:11
Ответ дляУшла и Пришла
Я за то, чтоб такие гастролеры по парку вносили какую-то плату в администрацию за каждую выгуливаемую девушку. Чтоб им неповадно было издеваться с красотки на каблуках, с макияжем и укладкой и стаканчиком кофе в руках, наматывающей 10 км зимой
Вы наверно давно были в парке. Встретить девушку там на высоких каблуках сейчас большая редкость как и вообще в Киеве. Женщины уже давно научились ценить свой комфорт, поэтому все давно перешли на удобную обувь. Если она устала или ей холодно она всегда может ему об этом сказать и я сомневаюсь, что он не предложит ей куда-то зайти.
забиякина• 11 января в 10:20
Ответ дляИграю у края
Мамка пирожочка?
Бутербродница• 11 января в 10:24
Ответ дляИграю у края
Я женщина
ну то що вам до інших жінок. наглих і безсовістних. платіть самі і за себе, і за свого мужичка