Пузата Хата• 11 января в 00:27
Давайте покажем фотки снега у кого уже есть?
Любые
Едимнаморе• 11 января в 01:11
Еще до НГ выпал, к счастью меньше, чем в других областях, на этой неделе дожди, каша под ногами, но снег лежит, вчера приморозло, сегодня мелкий снежок, на завтра метель обещают, будь она не ладна, надеюсь много не выпадет.
Не заздріть тьоті• 11 января в 01:12
Ответ дляСанта Барбара
Фото не мої, але вразили
2 фото ненастоящее.
Верочка 100%• 11 января в 01:24
Ответ дляСкляна миша
У меня даже фотки нет. Первый раз сегодня выпал. Проснулась к обеду, а он уже растаял)
Это прям как я) ну нет снега, увидела что на крышах домов соседних еще немного лежит и сфоткала хоть так)
Помеха справа• 11 января в 01:42
Я его последний раз в Польше видела у 21 году и в Донецкой области зимой, перед войной..
Глаза_в_3_карата• 11 января в 02:04
Ответ дляПополняю_Карму
і сніг, і лід
На який телефон знімали? Якісно
Пополняю_Карму• 11 января в 07:57
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На який телефон знімали? Якісно
motorola edge 50 neo
Задираю носа• 11 января в 08:34
Ответ дляНапланетянка
Це годину-півтори тому
Це де ви знаходитесь?
Київ здається свою норму по снігу вже виконав, тепер мороз відпрацьовує за всі попередні роки
Напланетянка• 11 января в 09:43
Ответ дляЗадираю носа
Це де ви знаходитесь?
Польща, біля Гданська, приїхала в гості. Але тут ще гріх нарікати, Слупськ 80 км звідси, то там від позавчора військових з важкою технікою вивели на дороги на допомогу.
Зранку прокинулась, глянула - думала, що буде гірше, але поки що можна миритись. Хоча АLERT знову шле смс-попередження
Задираю носа• 11 января в 10:25
Ответ дляНапланетянка
О, ну то далеко, до Києва не дійде, бо нам лише 2м кучугури снігу в комплекті тільки не вистачає 😵💫
Бандитка Сью• 11 января в 11:45
Ответ дляВерочка 100%
Ви де,що нем снігу?