Нульовий сантиметр• 11 января в 01:22

Добивають наші ТЕЦ, Київ

Мамина квіточка• 11 января в 01:23
Ага. Гепает
Викасикрет• 11 января в 01:24
И не только
куркулиха• 11 января в 01:24
сейчас по Василькову
уже пятый взрыв с их стороны (((
Чтооооооооооо?• 11 января в 01:24
Там до десяти шахедів
Викасикрет• 11 января в 01:25
Ответ длякуркулиха
сейчас по Василькову
уже пятый взрыв с их стороны (((
Глеваха насчитала уже больше.
куркулиха• 11 января в 01:25
и это ж сегодня вумный аналитик понарассказывал, что в мороз шахеды не смогут летать, обледеневают
Обращеница• 11 января в 01:26
Ответ длякуркулиха
Тех аналитиков нужно запускать на русню на воздушном шаре. Заколебали одни и вторые.
автор Нульовий сантиметр • 11 января в 01:26
Ответ длякуркулиха
хоч би пво біля тец поставили, це ж було так очевидно
Вся така шо куди там• 11 января в 01:27
В Обухове хорошо так слышно, аж проснулись. И взрывы и летят над домом сейчас дроны.
Клин_Кляйн• 11 января в 01:28
Ответ дляНульовий сантиметр
Так и очевидно той стороне что ПВО там могут стоять. Думаете там дураки? Сколько там то ПВО простоит…разбомбят его быстро(
Prervana• 11 января в 01:29
Ответ длякуркулиха
Это кто такой умный был? Самолетов он видимо вообще в глаза не видел?
Лизочек• 11 января в 01:35
Ответ длякуркулиха
Ахереть...
Чкалов в свое время перелёт через Северный Полюс совершил на каком-то дырчике, а современные технологии леденеют.
Морковку дай• 11 января в 02:14
ну ну как неожиданно то
ХикориДикори• 11 января в 02:38
Потом все восстановят
Жена брата Админа• 11 января в 03:22
Ответ дляНульовий сантиметр
І одним пострілом два зайця і ТЕЦ і ппо
Кракадэ• 11 января в 03:44
Днепр без света, пишут: наша и Запорожская области восстанавливают электроснабжение ((
Най хоч раз• 11 января в 07:47
Ответ дляНульовий сантиметр
Ми живемо недалеко від 2 ТЕЦ. Через нас летчть на них. ППО багато, різні. Третю ніч гепає так, що вікна трясуться. Позавчора збивали майже без перерви.
Кракадэ• 11 января в 08:35
Ну всё, Днепр без света. Не отремонтировали за ночь и особо не пишут в телеге, только сообщение дтэка вывесили Хорошо что ночью набрала воду, сейчас без света воды и отопления
Захекалася читать• 11 января в 09:00
Ответ дляЛизочек
Ахереть...
Когда пролетали полюс - Чкалов спал и его даже не разбудили
пані Солоха• 11 января в 09:06
Ответ дляКракадэ
чего не пишут, пишут. все восстановлено, пишут. с утра проснулась, почитала: хорошо.
а хорошо- то не очень
Кракадэ• 11 января в 09:28
Ответ дляпані Солоха
а хорошо- то не очень
У нас вот только что дали свет. Воды нет