вентиляторная• 11 января в 04:42
Я чуть кирпичей во сне не снесла, ко мне что то дотронулось
Лежу трясусь
ЛісАпетная• 11 января в 05:04
Я раз на себе ночью кого-то убила и вытерла об мужа. Всю ночь лежала и ждала утра, чтоб посмотреть кого я убила...так как было подозрение. Да, это был паучара. А убила я потому что меня что-то очень укололо, укусил что ли... От этого проснулась и ляпнула по руке себя. И мокрое место... Пришлось об мужа вытереть. Страшно же. Но фууууу....
Там все розмивчато• 11 января в 06:02
Может сонный паралич у вас?
У меня было такое в подростковом возрасте ощущения что на тебе кто-то сидит сверху на грудной клетке и ты не может двигаться, жуткая жуть💀
Я_не_аноним_100%• 11 января в 07:56
У меня несколько месяцев назад был случай, чуть заикой не осталась. Было часов 10 вечера, кот пошел в туалет, я умываться, муж в спальне. Кот сделал свои дела в горшке, я лопаткой убрала и наполнитель в горшке разровняла. Наполнитель громко шуршит - кристаллами. Мы с котом вместе пошли на кухню и вдруг я слышу как кто-то громко снова гребется у кота в горшке
У меня проскользнула мысль зачем муж это делает, если горшок чистый, да и он никогда его не чистит.. Я в полном ужасе заглянула в ванную, там горшок кота, никого там не оказалось и я на бешенной скорости влетела в спальню. Кот не понял что происходит, за мной побежал. Я до утра из спальни не выходила..
Дякую_аж_підскакую• 11 января в 08:12
Мой муж летом ночевал в селе, так ночью по нему мышка лезла, схватился, снял футутболку, выкинул ее. Не знаю, испугался или нет.
Мольфарочка• 11 января в 08:51
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Раз кот не беспокоился значит все в порядке, этой свой домовенок, нормальный))