Коник-стрибунець• Изменено сегодня в 09:07
Імплантація зубів- декілька стомат кажуть що синус ліфтінг це стара технологія
В тих лікарів дорожче
І вони профі по відгукам, але дорого
Просто встановлюють імплант відразу на першому візиті - і ніяких ліфтінгів
Я пішла на Позняках в клініку Біди (жк Севен) то там імплантолог робить ті синус ліфтінги… я як почула це слово, тепер не можу довіритись йому, здається він не йде в ногу з часом
І вони профі по відгукам, але дорого
Пишу каліграфічно• сегодня в 09:09
Виберайте,те що рахуєте за потрібне і по можливостям.Звісно,технології змінюються і матеріали,хочеться найкращого.Але це все дорожче.
Замороженная селедка• сегодня в 09:18
Мне синус-лифтинг предлагали в самой крутой клинике) Я пошла к опытному хирургу, он объяснил, что это нежелательная операция, нарушается перегородка, проблемы потом с давлением могут быть. Короче, изловчился и нашел место как помтавить имплант без этого. Вкрутил за 15 минут и все.
Коник-стрибунець
• сегодня в 09:24
Ответ дляЗамороженная селедка
А мені Резніченко запропонував операцію під наркозом1 год щоб поставити 1 імплант
Коник-стрибунець
• сегодня в 09:25
Ответ длятянитолкайка
Нигде в мире не ставят имплант на первом визите
Ну он вище написали що ставлть
Без тих синус ліфтінгів
Коник-стрибунець
• сегодня в 09:25
Ответ дляЗамороженная селедка
Якщо в Києві- порадьте плз
Замороженная селедка• сегодня в 09:27
Ответ дляКоник-стрибунець
Якщо в Києві- порадьте плз
Нет, не в Киеве, в Харькове. Я просто отписалась Вам, что есть и другие варианты, если найти хорошего специалиста. Думаю, в Киеве тоже найти можно.
НеКонец-Света• сегодня в 09:28
Ответ дляЗамороженная селедка
А в Харькове к кому вы ходили?
Замороженная селедка• сегодня в 09:29
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну, у меня было мало, потому что поставил сразу на место удаленного зуба. Но все меньше часа было, зуб удалил тоже быстро. Меня муж ждал, он обалдел, что так быстро.
Замороженная селедка• сегодня в 09:30
Ответ дляНеКонец-Света
А в Харькове к кому вы ходили?
К Филипченко Максиму Николаевичу. У него свой кабинет в пер.О.Яроша.
НеКонец-Света• сегодня в 09:32
Ответ дляЗамороженная селедка
О, как раз к нему и хочу.Видела, что занимается имплантами.Но по цене конечно не дешево. Но как хирург классный.Т.е. вы бы порекомендовали и импланты поставить у него?
Замороженная селедка• сегодня в 09:36
Ответ дляНеКонец-Света
Да. Мы его очень давно знаем, но как хирурга. А тут пришлось поставить и имплант. Я раньше 2 поставила у Петрова, это ужас, к нему больше ни ногой. Ожидала, что и Филипченко тоже 1,5 часа возиться будет, а тут... Рекомендую, одним словом. Ни отеков, ничего плохого не было. И он грамотный очень, старается не рвать лишние зубы.
НеКонец-Света• сегодня в 09:38
Ответ дляЗамороженная селедка
А по цене не сориентируете, сколько в конечном итоге вышло? И какие импланты поставили?
Замороженная селедка• сегодня в 09:42
Ответ дляНеКонец-Света
Я ставила Неодент. Вначале заплатила при установке не помню уже сколько, но не дорого. Сейчас за коронку около 400 евро нужно. Я чеки не брала. Муж тоже не помнит) Позвоните им на ресепшен, они ответят. Они 2 вида имплантов ставят.
НеКонец-Света• сегодня в 09:46
Ответ дляЗамороженная селедка
Да мне говорили, что все-равно в конечном итоге выходит дороже, чем изначально озвучивают. Спасибо, что откликнулись🤗
Замороженная селедка• сегодня в 09:49
Ответ дляНеКонец-Света
Не за что)) Узнайте, там фиксированные цены, а то, что больше, это да - 2000 стоит цифровой снимок челюстей в 3д перед протезированием, они слепков не делают. Вот и больше, по-любому, дополнительно.
Кожен випадок індивідуальний, в залежності як стоять корені зубів верхньої щелепи.
Хто каже, що поставить зуб в перший же візит, то не стикався або просто не хоче брати складні випадки. Роблять панорамний знімок, рентген, де і буде видно, як розташовані корені і як в подальшому пройде лікування.
Ці лікарі точно розуміють, що без синус ліфтингу не обійтись бо природа у всіх різна і як піде на етапі вирвати зуб.
Якщо вам вже казали, що без цієї процедури не обійтись, то так і є, вони бачать вашу реальну картину, а ви лише рекламні лозунги інших клінік.
Почемучка• сегодня в 10:04
Ответ дляЗамороженная селедка
а как без слепков? не отправляют в лабораторию?
Замороженная селедка• сегодня в 10:48
Ответ дляПочемучка
Отправляют 3д цифровую модель, по ней и делают коронки. Слепки то уже прошлый век) На мониторе после сканирования получаются челюсти, которые можно повернуть как хочешь, все размеры там есть.
Замороженная селедка• сегодня в 10:50
Ответ дляНеКонец-Света
Еще раз повспоминали по ценам, гд-то 900 евро получается все под ключ.