Ашотакоя• Изменено 11 января в 11:30
Вой на болотах.
Иногда сижу на одном сайте. Там я с 2010 года, иногда люди с РФ пишут такие вот блоги. Вот один из них. Пишет некий Евгений из Воронежа.
Путин красавчик. Сберегает людей. Перемалывает армии Нато, пытаясь 4 год прорваться к Харькову в 40 км от границы России.
Ни о какой победе речи не идет, все понимают что никакой денацификации и демилитаризации Украины точно не будет, потому что нацики останутся при власти и сами себя в тюрьмы не посадят.
Знаменитый орешник попадает куда угодно, только не по Зеленскому и Буданову. Путин сохраняет власть нациков как может. Путин отпустил всех командиров Азова на пляжи в Турцию, а сейчас все они убивают русских.
Вместо уничтожения Путин выпрашивает переговоры с нациками. За всю войну ни один руководитель нациков не пострадал.
Сильно затянувшееся Сво - это прямое следствие гениального хитрого плана Путина. Он утверждал что Сво идет строго по плану. В результате гениального плана в России пострадало больше тысячи объектов промышленности и энергетики, ущерб на триллионы рублей. Министерство обороны закупило больше 500 000 гробов. Никому не говорят куда делись полтора миллиона контрактников. Сейчас 700 000, а изначально было 250 000+ 300 000 мобилизованных, а три года по пол миллиона контрактников еще набирали.
Флот и стратегическая авиация понесли потери больше чем за всю холодную войну Ссср с Сша.
До сих пор миллионы идиотов оправдывают Путина убеждают что не нужно обрезать Украине поставки топлива и оружия с запада. Десятки кораблей в сутки заходят в украинские порты, тысячи вагонов идут на Украину с запада каждый день, тысячи предприятий на Украине производят необходимое для украинской армии. А украинские нацики прячутся от ’всевидящей’ российской разведки в саунах и клубах в Киеве и других городах и выкладывают сотни фоток своих развлечений в интернет.
Со своими дружками Путин успел в 2 раза увеличить линию соприкосновения с Нато, не смог заставить/подкупить хотя бы одну страну Нато чтобы заблокировала вхождение в Нато Финляндии. Теперь ядерная ракета прилетит в Питер через несколько секунд.
Просрал Сирию, Венесуэлу, Иран, Армению, половину Казахстана, Приднестровье на волоске от катастрофы.
Путин вместо Вагнера и Пригожина назначил утилизировать армию своих вороватый тупых дружков. Дружки Путина успели развалить промышленность России и обанкротить множество заводов предприятий, в том числе военные и отдали золотовалютный резерв Нато, и сейчас Украина получает миллиарды долларов доходов с этих резервов на убийство русских. Очень очень хитрый план
В результате проявлений гениальности Путина американцы уже откровенно вытирают ноги о Россию и издеваются, прямо называя нас умственно отсталыми и не способными решить ни одну задачу. Трамп прямо сказал что русские военные смотрели как американцы захватывали российский танкер и решили не вмешиваться. А министр обороны Сша поиздевался над российскими Пво в Венесуэле. При этом Трамп фактически предлагает отдать российские ископаемые ресурсы разрабатывать и использовать американским компаниям, это условие позорного перемирия договорничка с нацистами-террористами, которых видимо нельзя трогать, мы великие, но нам нельзя. А Трамп сказал что ему вообще наплевать на всë, в том числе на международное право, и он будет мочить врагов Сша в сортирах.
Если бы я стал президентом, я бы в первый же день сформировал из чиновников минобороны штурмовые батальоны и отправил бы их в штурм вместе с их детьми без снабжения и разведки, как они сейчас утилизируют солдат. Набрал бы новых людей в минобороны. Вместо дружка Путина беспилотные войска возглавили бы самые эффективные дроноводы, а экономику самые эффективные предприниматели, вернул бы Дурова, многих ученых. Года через полтора Украина и Литва стали бы российскими. И отменил бы все запреты, всю цензуру. Российский интернет стал бы самым свободным в мире, а российские информационные компании разбогатели бы и создали бы сеть связи смартфоны и беспилотники лучшие в мире, которые показывали бы всë без цензуры без замыливаний. Развитие связи доставки транспорта робототехники систем анализа данных позволило бы ускорить все деловые процессы в 1000 раз, а специальный институт развития анализировал бы все бизнес проекты и выдавал бы деньги без процентов сколько надо для реализации успешного проекта, даже нищему студенту, причем в комиссиях институтов были бы самые эффективные предприниматели и выдающиеся ученые, а не тупые чиновники и теоретики.
На всякий случай поясню для дебилов что я не призываю бить ядерным оружием ни по кому. Ничто не мешает ликвидировать маленьким дроном на Украине признанных российским судом террористов. И можно разрешить морякам обороняться, иметь дроны со взрывчаткой оружие пзрк, на время пока есть угроза.
Пока я это пишу в Воронеже звучали сирены, а теперь взрывы.
Много дронов долетели до города, десятки взрывов. Уже несколько часов взрывы продолжаются. Наверное уже больше 40
Вот такой блог. Забавно да? Что думаете
Кучерявочка• 11 января в 11:32
Ничего не думаю, пишет и пишет, никому его писанина не интересна.
дамаБезСобачки• 11 января в 11:34
Мне как-то неинтересно читать бред кацапуры из варонижа
Когда я сижу в Киеве без света…
Зроблено у 80-х• 11 января в 11:34
Какой вой
Они бухают,ракеты не летают и салюты на нг пускают и все там норм
Шикаю і викаю• 11 января в 11:34
Не читала эту простынь. Вам некуда тратить время, что вы читаете чужие простыни? Я лучше кино посмотрю
Добра, коли сита!• 11 января в 11:35
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
А я прочитала. Норм
Бриджит_Фрикандо• 11 января в 11:41
В Воронеже свет отключают? Воду из отопления сливают в минус 15? Дома разбомбили? Какой вой?
Простынь даже лень читать. Этот п*дар воронежский, вояка на проперженном диване от скуки что-то настрочил, болельщик хренов.
Ашотакоя
• 11 января в 11:43
Ответ дляДобра, коли сита!
А я прочитала. Норм
Буданова они там ненавидят больше всего. Хоронили его не раз а он живой.
Маргарита и Мастер• 11 января в 11:43
Прочиталі і що? Те, що в них там десь трохи погано, мене в Києві без опалення та світла не зігріє. А хиба вони воюють? З цивільним населенням, літніми людьми та немовлятами. Спеціально вичікували, дивилися за погодою і нарешті їх зірковий час настав, коли можна влаштувати гуманітарну катастрофу. Фашисти та і все. Викликають виключно огиду та зневагу. Великі? Великі гниди, кожен з них. Починаючи з хуйла і закінчуючи останнім вихованцем дитячого садочку в пілотці.
Безпринципова• 11 января в 11:45
Ответ дляДелайКак_Я
Какая-то тупая заказуха. Уровень пэтэу в нижних мымрах
Я бы не сказала. Что в России, что в Украине идет игра. И там, и тут все против народа. Это лишь передел влияний. Но мы полигон.
ДелайКак_Я• 11 января в 11:46
Ответ дляБезпринципова
Претенциозная писанина.
Безпринципова• 11 января в 11:48
Ответ дляДелайКак_Я
Претенциозная писанина.
Также как и наши пишут. Крик отчаянья. Народ и там, и тут - марионетки, мусор, материал.
КаваЗМолоком• 11 января в 11:49
Абсолютно похрен как они там ноют/воют и страдают. Меня беспокоит концлагерь в Украине. Без конституционных прав, без света/воды/тепла. А что там у кацапов безразлично. Мне и до вой было пофиг на болотную жизнь.
Чай не пью, только кофе• 11 января в 11:53
Ответ дляБезпринципова
Та какой крик отчаянья? Для чего-то заказали такую писанину, а маня тут же сюда притащила.
Безпринципова• 11 января в 11:57
Ответ дляКаваЗМолоком
Это все звенья одной цепочки. Интересно наблюдать насколько их и нас обвели вокруг пальца. Но большая часть людей продолжают верить пропаганде и там, и у нас.
Трохи злякана• 11 января в 12:00
Мне интересно. Спасибо, автор.
Приятно видеть, что даже у них, есть немножко мозгов. И не всё так беспросветно. Такие тексты надо распространять.
Єдина Країна• 11 января в 12:03
І що вам сподобалось? ’Ікспєрд’ критикує нинішні способи винищення українців і пропонує ’кращі’?
булоТАЙминуло• 11 января в 12:07
Вонючая договорняковая война, в котором хуйло и потужный служат одним и тем же людям. Даже об этом догадываются. Жаль, что нашу страну перемалывают при этом в труху.
Да, я блондинка!• 11 января в 12:22
и? это все пишется с 2014 года регулярно
они вышли на протесты и сво закончилось?
с наших территорий убрались?
теперь обстреливать нас не будут? и у меня в квартире будет не +11 и горячая вода, и света больше, а хотя бы +18 в морозы.
я тг-каналы сахалина и приморья недавно читала, после того как в уссурийске в части взрывалось.
там и проклятия в адрес хуйла, своих местных властей и тех, кто пошёл на сво, и все такие ж понимающие, куда это все их ведет, но при этом их бригады были и есть одни из самых жестоких по отношению к нам. Под Киевом и насиловали, и убивали просто так, и вывезли все, что успели накрасть.
Губернатор Сахалина - из Украины родом, родился и ВО в Харькове получил, губернатор Приморья - с украинскими корнями и фио, деды и бабки из Черниговской губернии. Ну, и активно помогают своим сво-шникам второй и ездит в Донецкую область. Вообще, на Дальнем Востоке порядка 70-75% тех, кто с украинскими корнями. Тот же Фургал, которого посадили, и из-за ктр. были протесты в Хабаровске и была на них надежда, что всколыхнут рашу, и полномасштабной не будет, но......
Так что с 2014 года читаем и знаем, что даже по опросам у трети россиян есть-была родня, или очень близкие друзья в Украине.
А толку?!
вы на шваль из их оппозиции посмотрите, включая навальную и ко.
раша-шовинизм там с молоком матери впитывается, так же они повторить хотят войны, где только можно и не работая, получить все, при этом сраль.. на улице у них миллионы (цифры можно поискать), как и в бараках массово живут до сих пор, что еще при царе горохе строились. .
с наших территорий убрались?
А толку?!
Дайте вподобайок• 11 января в 13:43
Ответ дляБезпринципова
Никто из украинцев не пишет, что Россия станет украинской, а этот пишет про захват Литвы и Украины, только вот Украиной подавился уже.