Интимная• вчера в 11:49
Нормально ли валяться до 11 на вых вых?
Так тепленько и уютнееько, ложусь в 2
Margaret Rose• вчера в 11:51
Якщо вам все підходить і ви не почуваєтеся погано - нормально.
Але якщо ви, припустимо, в будні дні встаєте в 6, а лягаєте в 10 (плюс-мінус), то в вихідні краще не зловживати такими перепадами, лікарі взагалі не радять регулярно лягати і вставати з відхиленнями понад 2 години
Крихітка на всі• вчера в 11:51
А почему нет? Если у вас есть еда, не грязно, не нужно куда-то идти - почему не дать себе отдохнуть? В жизни стрессов сейчас более чем.
Цибулька зла• вчера в 11:53
У вас чего-то с психикой не то.
Не может взрослый человек спрашивать в интернетах- что ему нормально, а что нет.
Капитошечка• вчера в 11:53
Почему в 2 ложитесь? Я например стараюсь наоборот раньше лечь, вдруг тревога то чтобы хоть немного поспать. Иначе потом весь день никакая.
Просто звязда• вчера в 11:57
А чем дома ещё заниматься? Я даже постель не застилаю, валяюсь 20 часов в сутки, и что?
Интимная
• вчера в 11:59
Ответ дляКапитошечка
А я не в Украине
Интимная
• вчера в 11:59
Ответ дляПросто звязда
Ого, у вас наверное детей нет
Просто звязда• вчера в 12:00
Ответ дляИнтимная
Ого, у вас наверное детей нет
Есть, вырос. Но и с ребёнком не видела причин отказать себе поваляться. Лучше лежать, чем сидеть.
КаваЗМолоком• вчера в 12:03
А если мы щас скажем, что ненормально, вы быстренько встанете и пойдете шото делать?
Правильно_Валерчик• вчера в 12:05
Ответ дляИнтимная
Ого, у вас наверное детей нет
Нормально ли валяться до 11 на вых вых....... если есть дети?
к чему тема тогда, если у вас есть дети и вы валяетесь?
Интимная
• вчера в 12:06
Ответ дляМафиозная
Если муж мутит от 90к то можно валяться
Мутит больше
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 12:07
Ответ дляИнтимная
А я не в Украине
Нормально. Я в выходные тоже до 11-12 валяюсь. Вот только что встала, кофе попила и снова в кровать
размахер• вчера в 12:07
Ответ дляФФФФристайла
Очередной день тупых тем:(
Ну люди поспали до 11, валяются теперь в кровати, скучно
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 12:08
Ответ дляПросто звязда
Плюсую. Мне в доме вообще диваны и стулья не нужны. Я вечно в кровати) с работы прихожу и сразу на кровать бухаюсь)
Просто звязда• вчера в 12:10
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поэтому еще не люблю гостей. С ними сидеть надо часами...
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 12:14
Ответ дляПросто звязда
Мне с гостями интересно максимум час. Потом устаю. Поэтому никого не приглашаю.
Капитошечка• вчера в 14:20
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И я такая. Устаю быстро. И сама стараюсь не ходить.