ПироженкА• 11 января в 18:17
Сколько лет вашей самой старой сумки?
Если можете - покажите.
Правда ли, что у кого-то есть сумки которым больше 5ти лет?
Білий Лосик• 11 января в 18:21
Первой фурле лет 15, но она классическая и в отличном состоянии
а что низзя?
И если что у меня лучше чем она, так и не появилось. Я перешла на рюкзаки.
Рожева юбка• 11 января в 18:19
6.
Покупала в Милане, но она недорогая.
Рука не поднимается выбросить- она мне дорога, как память о временах, когда можно было сесть на самолёт в Борисполе и мотнуться на пару дней в Милан за 30 евро в обе стороны((
Покупала в Милане, но она недорогая.
Томатико• 11 января в 18:21
У меня практически нет вещей, которые старше 2-3 лет. Все в оккупации осталось
Физрукая• 11 января в 18:21
Ответ дляБілий Лосик
а что низзя?
Мать его))) а в чем прикол?) Носить столетней давности сумку, зато фурла?😂
Жинси на дитину• 11 января в 18:21
Моей сумке 9 лет, правда я ее раз 5 в году ношу. Манго кроссбоди на цепочке, лень вставать фоткать
Крихітка на всі• 11 января в 18:21
Ответ дляРожева юбка
6.
Покупала в Милане, но она недорогая.
Ох, тааак, я працювала в аеропорту. Прекрасні часи були. Чоловік літав, подарунки привозив з усього світу
Госпожа Белладонна• 11 января в 18:22
Самой старой сумкЕ лет 7 наверное, Тоска блу. Жалею, что выбросила коричневую замшевую Бенетон, ей лет 15 было, мне она надоела, сейчас была бы в тренде, там качество замши не сравнить с тем, что сейчас продают в масс маркете.
Физрукая• 11 января в 18:23
Ответ дляБілий Лосик
а что низзя?
Вы как моя бабуля, столетнюю норку шубу хранит😂
Физрукая• 11 января в 18:23
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ага, и мороженное по 3 копейки, и обувка на века🙄
Білий Лосик• 11 января в 18:25
Ответ дляФизрукая
Я там ещё дописала. Я сумки не ношу сейчас вообще. Рюкзаки. Эту могу и взять иногда. Она маленькая и если отстегнуть ремень можно на мероприятие взять, что я иногда и делаю.
Фура это к тому что 15 лет назад они были не из силикона. Меня устраивает.
Голубец• 11 января в 18:26
Фурла, которой лет 6-7. Я ее таскала год периодически, теперь лежит, не знаю чего ждет)
побольшомусекретику• 11 января в 18:26
Ответ дляФизрукая
А у меня сейчас прикол именно в сумках которым под 20 лет, а лучше больше))
Білий Лосик• 11 января в 18:27
Ответ дляФизрукая
Я рада за вас что вы меняете верхнюю одежду каждый сезон.
Штука в том что я ее не ношу каждодневно.
Я вообще с сумками не хожу.
И ещё, если ваша бабуля хранит норку как должно, в холодильнике; я уверена она ещё в хорошем состоянии.
К счастью чтобы сохранить сумку специальные условия не нужны
Я вообще с сумками не хожу.
Точу ляси• 11 января в 18:27
Ответ дляБілий Лосик
а что низзя?
Можете показать какая модель? Тоже хочу сумку купить одну и надолго, но не знаю какую модель. Пока-то присматриваюсь к квадратным, или типа формата а4, может чуть больше, но хз.
Борода• 11 января в 18:27
Ответ дляФизрукая
Это какое говнище надо покупать, чтоб оно так мало служило? Или вещей совсем мало и быстро занашиваются по маршруткам?
Физрукая• 11 января в 18:27
Ответ дляБілий Лосик
Так у них в коже все сумки, какой силикон?)
побольшомусекретику• 11 января в 18:28
Ответ дляФизрукая
Кстати, смотря какая шуба. Сейчас очень модно винтажный мех
Физрукая• 11 января в 18:29
Ответ дляБорода
Нет, не занашивается, в первозданном виде на олх продаю потом))) а зачем мне многолетний мамонт, я что то новое хочу)) а не раз купил при рождении, и после смерти выкинули
Физрукая• 11 января в 18:29
Ответ дляпобольшомусекретику
Модно разлезлая мездра?)))
Точу ляси• 11 января в 18:30
Ответ дляБорода
Я тоже не понимаю прикола коженнрй вещи которая или быстро снашивается, или быстро выходит из моды. Может тут миллионерши сидят, но я бы вкладывалась в модель которую можно долго носить, даже если не часто.
Гарнюнька• 11 января в 18:31
Зараз найстарішій 4 роки, всі інші роздала. Років 3 не планую купувати сумки, треба ці зносити що є.
Физрукая• 11 января в 18:31
Ответ дляТочу ляси
А вы не думали, что хочетмя новую красивенькую кожанную сумочку?)
Гостра на язик• 11 января в 18:31
Ответ дляФизрукая
Наче підліток на стероїдах пише
Якісь тупі жарти, купа дужок, відсутність адекватного та критичного мислення
Це так мило
Борода• 11 января в 18:31
Ответ дляФизрукая
Не нужно покупать в перспективе мамонта, классические модели из качественных материалов потому и стоят дороже и на сейлы не идут. Зачем вообще продавать? У вас денег мало? Пускай лежат вещи, мода циклична, да и как память остаются.