ПироженкА• 11 января в 18:17
Сколько лет вашей самой старой сумки?
Если можете - покажите.
Правда ли, что у кого-то есть сумки которым больше 5ти лет?
Точу ляси• 11 января в 18:31
Ответ дляФизрукая
Нет, не занашивается, в первозданном виде на олх продаю потом))) а зачем мне многолетний мамонт, я что то новое хочу)) а не раз купил при рождении, и после смерти выкинули
А, ну так для таких как Вас масс-маркет и даже необязательно хорошего качества.
Гарнюнька• 11 января в 18:32
Ответ дляУкраїна наше все
Есть сумки и которым лет 15, но я их не ношу уже давно
Я всі такі роздала рік тому.
Видна міленіалка• 11 января в 18:32
З першого курсу, куплена на Краківському базарі у Львові. Турецька шкіряна
Зараз мені 45
Физрукая• 11 января в 18:32
Ответ дляБорода
Не нужно покупать в перспективе мамонта, классические модели из качественных материалов потому и стоят дороже и на сейлы не идут. Зачем вообще продавать? У вас денег мало? Пускай лежат вещи, мода циклична, да и как память остаются.
Я не хочу классическую только) хочу разных форм и цветов) зачем лежат, я новое хочу, а не мамонта 10 лет подряд
Борода• 11 января в 18:32
Ответ дляФизрукая
Так у них в коже все сумки, какой силикон?)
Ну вы смешная, Furla Candy bag. Иконическая модель, они ее переодически перезапускают.
Физрукая• 11 января в 18:33
Ответ дляТочу ляси
У меня все кожанные😂от 5 до 40 тыс
Физрукая• 11 января в 18:33
Ответ дляБорода
Нет, я не смешная) я реально не хочу тот чемоданчик пирогова
Борода• 11 января в 18:34
Ответ дляГостра на язик
Наче підліток на стероїдах пише
Якісь тупі жарти, купа дужок, відсутність адекватного та критичного мислення
Це так мило
Так и есть, молодняк тупой пишет. Еще с такой уверенностью ляпает.
побольшомусекретику• 11 января в 18:36
Борода• 11 января в 18:36
Ответ дляФизрукая
Так вы про неё даже не знали) Смешно, что так уверенно ляпали про модельный ряд.
Білий Лосик• 11 января в 18:36
Ответ дляТочу ляси
Можете показать какая модель? Тоже хочу сумку купить одну и надолго, но не знаю какую модель. Пока-то присматриваюсь к квадратным, или типа формата а4, может чуть больше, но хз.
Она не очень удобная на каждый день , может поэтому и протянула столько. Я обычно много с собой ношу и эта не мой формат. Но кожа и фурнитура очень даже качественная в моей модели.
Думаю вам стоит глянуть в сторону тоте или шоппера.
Если честно вообще не хочется показывать после комментов :) и лень доставать.
Физрукая• 11 января в 18:36
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну откуда мне знать о качестве и состояни? Такие модно
я кушала вообще то
Физрукая• 11 января в 18:37
Ответ дляпобольшомусекретику
Не улавливаю связь
Обплевалась со смеху😂
Точу ляси• 11 января в 18:37
Ответ дляБілий Лосик
Я поняла, что свою не покажите. Думала может в интернете есть похожая картинка. Подумала, что у вас какая-то классическая модель.
Физрукая• 11 января в 18:37
Ответ дляБорода
Ага))
Рожева юбка• 11 января в 18:38
Ответ дляВидна міленіалка
Зараз мені 45
Вы - лидер гонки))
Білий Лосик• 11 января в 18:38
Ответ дляФизрукая
У них была серия Candy
Видна міленіалка• 11 января в 18:40
Ответ дляРожева юбка
Вы - лидер гонки))
Чекайте, здала що є на горищі портфель з першого класу.
Прибираю щодня• 11 января в 18:40
Ответ дляТочу ляси
На официальном сайте сейчас тоуты по 162 евро. И вообще там много всего хорошего)
Совбез• 11 января в 18:43
сейчас буквально 3 месяца назад купила
все, что не ношу и что было старше распродала
к лету куплю еще пару
каких-то вечных моделей вроде эрмес биркин у меня нет, а носить фурлу 15-летней давности даже смешно
к лету куплю еще пару
Роза в вазі• 11 января в 18:43
З тих, що ношу періодично- шкірянв ноу нейм років 7. І є здоровенний шопер шкіряний Лівайс, новий, вже 10 років лежить, не навадусь або продати, або викинути ніяк
Карапулька• 11 января в 18:44
В мене є сумки 20 , 15 річної давності . Показувати не буду , вони в мами
Роздратована шкіра• 11 января в 18:44
Ответ дляБілий Лосик
Первой фурле лет 15, но она классическая и в отличном состоянии
а что низзя?
И если что у меня лучше чем она, так и не появилось. Я перешла на рюкзаки.
У меня тоже есть одна старенькая, а выклядит, как молодая ))) , люблю ее
Точу ляси• 11 января в 18:47
Ответ дляФизрукая
Ой, нет. Усиленный круговорот вещей в природе не для меня. На это нужно свободное время, деньги и желание. Хочется потратить меньше времени на то, чтобы выглядеть практично и красиво.
побольшомусекретику• 11 января в 18:47
Ответ дляТочу ляси
На сколько ’долго’? По моему мнению, но оно лично моё, прямо десятилетиями не отстойно выглядят примерно 20% моделей сумок люкс брендов. Классические Шанель, некоторые Фенди, бывают Лоран, ну Эрнест конечно же. Классические сумки никто не носит, а то, что любят называть так, это кежуал. Его цикл максимум 10 лет, если распознать и купить в самом начале то, что задаст тренд.
Скорая помощь• 11 января в 18:47
Ответ дляБорода
Это какое говнище надо покупать, чтоб оно так мало служило? Или вещей совсем мало и быстро занашиваются по маршруткам?
А зачем много сумок? Я не люблю клгжа у меня чего-то много. Сразу начинаю размусориваться))
Скорая помощь• 11 января в 18:49
Ответ дляГостра на язик
Наче підліток на стероїдах пише
Це так мило
Ох уж эти добрые советчицы)))))