ПироженкА• 11 января в 18:17
Сколько лет вашей самой старой сумки?
Если можете - покажите.
Правда ли, что у кого-то есть сумки которым больше 5ти лет?
Точу ляси• 11 января в 18:49
Моя мама как-то купила кожаную сумку квадратную плоскую и она мне очень нравится. Итальянский ноунейм. На каждый день офигенная. Хочу себе похожую.
Гостра на язик• 11 января в 18:50
Ответ дляСкорая помощь
Ох уж эти добрые советчицы)))))
Я добра, але мене бісить безтактність
Точу ляси• 11 января в 18:51
Ответ дляГостра на язик
Наче підліток на стероїдах пише
Якісь тупі жарти, купа дужок, відсутність адекватного та критичного мислення
Це так мило
Согласна. Ещё и любитель перепродавать вещи. Не знаю, занималась таким когда время было, во время учебы, но так, в повседневной жизни не до этого.
Скорая помощь• 11 января в 18:54
Ответ дляПрибираю щодня
На официальном сайте сейчас тоуты по 162 евро. И вообще там много всего хорошего)
Отэтот страх 162 евро?))
Банан-барабан• 11 января в 18:55
У меня есть таких 3: 18 лет джинсовая боулинговая сумка, 16 лет замшевая мини-боулинг, 15 вязаная верблюжья шерсть. Все в идеальном состоянии, бережно храню, актуально ношу и сейчас.
Скорая помощь• 11 января в 18:56
Ответ дляГостра на язик
Я добра, але мене бісить безтактність
Тогда вы должны были ваш комментарий адресовать бороде)))
Банан-барабан• 11 января в 18:57
Ответ дляГоспожа Белладонна
Самой старой сумкЕ лет 7 наверное, Тоска блу. Жалею, что выбросила коричневую замшевую Бенетон, ей лет 15 было, мне она надоела, сейчас была бы в тренде, там качество замши не сравнить с тем, что сейчас продают в масс маркете.
О,у меня тоже такая замшевая была,я ее отдала. Дочка увидела на фото и наорала не меня, мол, разбазарила добро. Фото дубленок ей не показываю ;)
Попразендовна• 11 января в 19:00
Шкіряна не пам´ятаю бренд років 10 їй. На цепочке. Маленька це так в ресторан чи театр, корпоратив взяти чи на весілля ( колись). Разова.
Хома з пастою• 11 января в 19:01
Ответ дляБорода
Это какое говнище надо покупать, чтоб оно так мало служило? Или вещей совсем мало и быстро занашиваются по маршруткам?
Ви труси теж носите поки до ниток не зносяться?
У мене теж найстаршій роки 4. Попередні вже наскучили, замінила поступово на новіші моделі.
Борода• 11 января в 19:19
Ответ дляХома з пастою
Надо иметь столько вещей, чтоб они не занашивались и вещи должны быть хорошего качества. Про трусы смешно, это расходник, ваш пример мимо.
Крию матом страшно• 11 января в 19:24
Моя ровесница почти, из 90х, Луи Виттон, канва.
Когда-то занималась ремонтом и перепродажей бу сумок .
Обычный цилиндр.
Хома з пастою• 11 января в 19:25
Ответ дляБорода
Ок. И пальто у вас одно тридцать лет? Хорошего качества, классическое. И как? Не надоедает?
Вещи- это в том числе способ самовыражения и они должны подходить под то, как ты себя ощущаешь сейчас и твою роль. Если вещь больше не отвечает твоему самоощущению, зачем ее хранить? Пусть даже она и в нормальном состоянии.
Все периодически делают ремонт, обновляют машину, стрижку, любимые модели джинс и цветовую гамму. Меняться с тем как изменяется жизнь нормально.
Кто-то хранит старые вещи при этом. Кто-то нет. И это нормально.
Україна наше все• 11 января в 19:26
Ответ дляГарнюнька
Я всі такі роздала рік тому.
У меня большая гардеробная, нет необходимости прямо раздавать, да и это воспоминания о каких-то приятных периодах моей жизни, сумки все в пыльниках лежат, не мешают
Борода• 11 января в 19:40
Ответ дляХома з пастою
Пальто и шубы у меня есть по 15 лет, классические модели отличного качества, избавляться не собираюсь. Тема была про сколько лет САМОЙ старой вещи, а мне сложно понять как в гардеробе не может быть хоть пары классических вещей, которые могут там жить десятилетиями, и ответы в 3 года говорят что у их авторов или слишком некачественные вещи с коротким сроком службы, или их мало и быстро занашиваются, или гардероб совершенно не имеет классических вещей, а лишь карусель ультрамодных на один сезон.
Хома з пастою• 11 января в 19:48
Ответ дляБорода
Моей самой старой сумке 4 года. До этого были другие, я ходила в офис, носила бумаги иногда, косметичку и другие мелочи. Потом я стала мамой и перешла на рюкзаки в основном, потому что удобно гулять с ребенком и можно носить с собой подгуз, игрушки и еще какую-то ерунду.
Сейчас работаю из дома и езжу на машине по делам. Перешла на небольшие сумочки для телефона, ключей и салфеток.
Смысл хранить сумки или рюкзаки из старой жизни? Если ты знаешь, что не будешь их использовать больше.
И дело не в том, в каком они состоянии, а в их формате.
Я понимаю, если вещь имеет какое-то памятное значение. Но просто потому что она в норм состоянии хранить и не использовать? Мне не понять.
Меряю линейкой• 11 января в 19:52
Фурла метрополіс, років 10 їй. Але купа інших є))) а ця - класика-класика, що їй буде.
Борода• 11 января в 19:53
Ответ дляХома з пастою
У вас совсем нет классических сумок? Вот которые вечные вне моды? Ну например в стиле Шанель 2.55? Такие вещи должны быть в гардеробе, без них он неполноценный, и не важно это офисный сотрудник, мама и женщина с завода.
Прибираю щодня• 11 января в 19:53
Ответ дляСкорая помощь
Отэтот страх 162 евро?))
Этот функционал я бы сказала)
Шпондєр• 11 января в 20:01
5-6 лет обычная О бег, резина и канаты ручки. Ручки и подкладку меняла год назад примерно. Остальные более свежие)
Скорая помощь• 11 января в 20:02
Ответ дляБорода
Я прям вижу как на смену на завод через проходную идут женщины с сумками шанель
Помилуйте мадам• 11 января в 20:07
10 є може і більше. Щось віддала щось лишила. Сумок було багато Останнім часом мало купую перегоріла, ношу що є
Гостра на язик• 11 января в 20:12
Ответ дляСкорая помощь
Не чіпляйте адресні таблички
Борода• 11 января в 20:14
Ответ дляСкорая помощь
У вас проблема с чтением или понимание прочитанного? Там черным по белому написано в стиле Шанель. И не обязательно на завод ходить с такой моделью сумки, но такая модель должна жить в гардеробе для похода в театр, на ДР и т.д.
Скорая помощь• 11 января в 20:19
Ответ дляБорода
Как вам, наверное, сложно жить) так заморачиваться на сумках и одежде)
Борода• 11 января в 20:24
Ответ дляСкорая помощь
Ну если жить как инфузория туфелька, то может это и заморачиваться. В моем мире «заморачиваться» это совсем другой уровень усилий)
Скорая помощь• 11 января в 20:28
Ответ дляБорода
Перечитала ещё раз ваши комменты)) это ж надо так зацикливаться на тряпках
Говорю-балакаю• 11 января в 20:30
В смысле больше 5 лет?
У меня самой новой 4 года)))
Тупо кожаный Китай. Отлично носятся.
У меня самой новой 4 года)))
Тупо кожаный Китай. Отлично носятся.