ПироженкА• 11 января в 18:17
Сколько лет вашей самой старой сумки?
Если можете - покажите.
Правда ли, что у кого-то есть сумки которым больше 5ти лет?
Борода• 11 января в 20:32
Ответ дляСкорая помощь
Перечитала ещё раз ваши комменты)) это ж надо так зацикливаться на тряпках
Тогда перечитайте еще раз мое предыдущее сообщение, оно вам актуально. Если для вас это хоть какой-то уровень усилий, то у меня для вас плохие новости. Усилия это бизнес, научная работа и т.д.
Скорая помощь• 11 января в 20:34
Ответ дляБорода
О том, что вы считаете себя инфузорией?. Я хотела быть тактичной и пропустить эту вашу самохарактеристику)) но раз вы настаиваете
Говорю-балакаю• 11 января в 20:35
Ответ дляВидна міленіалка
З першого курсу, куплена на Краківському базарі у Львові. Турецька шкіряна
Зараз мені 45
Напомнили)
У меня есть кожаные перчатки, купленные, когда я была в 11 классе, на базаре Барабашова, за 11грн))) потерлись, конечно, но я в них даже снеговиков маленькой дочке лепила. Мне 42)
Борода• 11 января в 20:40
Ответ дляСкорая помощь
Точно проблемы с понимаем прочитанного, я с первого раза не ошиблась, вы раз за разом туда же. Идите с богом, я вам желаю всего хорошего)
Видна міленіалка• 11 января в 20:43
Ответ дляГоворю-балакаю
Напомнили)
Бувають такі речі, які зберігаються довго.
Навіть не можу пояснити чому.
Багато що роздаєш чи викидаєш , а вони залишаються
Навіть не можу пояснити чому.
Говорю-балакаю• 11 января в 23:30
Ответ дляВидна міленіалка
Навіть не можу пояснити чому.
Я, конечно, уровня цен тех лет не вспомню. Но прикол был еще и в том, что это покупалось за копейки у вьетнамцев и на вопрос, а, случайно, не кожа, они заржали и сказали, что на кожу таких цен не бывает.
Ношу по сей день) даже подкладка целая)