Ще з цiкавого Тайваньские врачи представили миру роботизированную медсестру +1 В проблемах энергетики виноват Трамп +3 Бог наказал Иран +59 Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану. +605 Ни две, три недели. А больше. +16 Теперь Венгрия враг Украины. +38 США проигрывают в войне с Ираном. +11 Война Ирана +76 Почему Трамп не нападает на КНДР? +24 Про початок війни. Як все було +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы выбрали?2+562 Суми. Що далі?7+567 Як бути?! 3+553 Могут прокрадываться в квартиру как человек уходит и вредить ему?3+513 Что будет после марта 2027 года? 6+496 Нерухомість і родичі які лізуть не в свою справу, їх потрібно грубо послати3+423 А вы краситесь каждый день? 2+412 ещё
Сейчас читают! Что будет после марта 2027 года? 6+166 А у меня мини мечта сбылась +101 Нерухомість і родичі які лізуть не в свою справу, їх потрібно грубо послати3+93 Мобилизация на Привозе. Расскажу что видела сегодня 21+821 Єгипет на весняні канікули+81 Что бы вы выбрали?2+62 Егоїст в ліжку +51