Оце потужно• 12 января в 01:18

Видели новость о том, что кровь вакцинированных от ковида

Несет в себе поломки и небезопасна? Ну это очень грубо говоря.
Всех в сад• 12 января в 14:04
Ответ дляКвітка папороті
Так а что делать то? Куда бежать? Пути исцеления? Антидот?
Не рожать
мегамоСГ• 12 января в 14:18
Ответ дляСусідка знизу
А кровь переболевших что несёт?
Исследований много разных, можно выбрать под любой хайп.
Я болела очень даже сильно. Мне 25 было в 2021 году. А отец вообще умер из-за ковида
мегамоСГ• 12 января в 14:19
Ответ дляДонька подруги
Это было ясно еще в 2020. И некоторые врачи об этом говорили или намекали. Кто хотел слышать- слышал
И что теперь . Убиться ?
мегамоСГ• 12 января в 14:22
Ответ дляБадабум
Из пруфов только рушные. Gpt чат вообще заявил, что это брехня
Gpt , сам привитый и врет
мегамоСГ• 12 января в 14:22
Ответ дляНічний дожор
Главное идентификационный код не получать- цифры дьявола,
А вакцины это так по мелочи.
Да(
мегамоСГ• 12 января в 14:24
Ответ дляБіле пальто
Gpt chat хвалит не только ковидные вакцины, но и от впч. Хотя обе вакцины очень притиворечивые и, по шарившись по форумам, можно найти много негативных отзывов о побочках от реальных людей. Возможно gpt запрограммирован так, чтобы популярные вакцины только хвалить, чтобы производства не теряли клиентов и деньги, иначе бы его позиция не была такой однозначной.
Ну побочки могут быть от любой прививки, лекарства и тд. У меня никогда их не было. А кто-то может даже умереть
мегамоСГ• 12 января в 14:25
Ответ дляРусланка з гілки
Согласна с вами. Для меня прививки всегда были чем-то неестественным, потому что здоровому человеку вводят в кровь болезнь, а так быть не должно. Вместо того, чтобы лечить больного, заражают здорового.
Ну тем не менее прививки от туберкулеза, кори стали когда-то спасением
мегамоСГ• 12 января в 14:29
Ответ дляЗакуйовджена життям
Можно язвить сколько угодно, но вот в моем близком кругу немецкая семья, вколовшая себе по 4 дозы и по две малолетним внукам. В прошлом году у главы семьи обнаружили лимфому. Невестке не могут поставить диагноз, какое-то аутоиммунное заболевание, год на кортизоле. Взрослая дочь перестала спать, куча исследований, в итоге в заключении дебют какого-то очень редкого вида эпилепсии. Совпадение?
У меня нет последствий . Очень боялась идти делать. Думала сразу умру . Но пришлось . Чтобы работать .
мегамоСГ• 12 января в 14:30
Ответ дляСусідка знизу
У меня во время ковида в декабре 2020 г. развилась жутчайшая бессонница. Всегда спала младенческим сном , мгновенно засыпала, разбудить могли только 3 будильника.
А тут одну ночь вообще не уснула, вторую. В общем, 2,5 месяца спала по 2-3 часа в сутки.
В неврологии лежала, там с такими постковидными осложнениями половина отделения.
Думала, не выживу, никакие снотворные не действовали.
Посковидный синдром.
Очень долго восстанавливалась.
У жены брата онкология в 34 года. Некоторые врачи связывают с перенесенным в тяжёлой форме ковидом, некоторые опровергают, но после того ковида она нормально себя не чувствовала, ворох болезней менее тяжелых и онко в 2023 г.
Я после ковида , стала болеть два раза в год простудами. До ковида болела раз в 5 лет
Донька подруги• 12 января в 14:32
Ответ длямегамоСГ
И что теперь . Убиться ?
Вопрос не ко мне
Нічний дожор• 12 января в 14:39
Ответ дляРусланка з гілки
У Вас никогда животных не было? Заведите щеночка и посмотрите как он без прививки умрет в мучениях от чумки, а на детях лучше не экспериментируйте.
Бурундучиха• 12 января в 14:58
Ответ дляВсіх підсаджую
вона не зникла.
її перейменували в monkeypox щоб не розхитувати віру в те що вакцинація поборола віспу
Це інша хвороба
KriskaA• 12 января в 15:09
УУУУЖАС !!!
Голена блондинка• 12 января в 15:18
Ответ длямегамоСГ
Именно потому их теперь не делают в Европе ?
Т.е мьі страна 3 мира ?
Пукимончиг• 12 января в 15:27
Ответ дляБурундучиха
Дійсно. Природньо просто вмерти від віспи чи від правця. І перенаселення не було б.
Коли припинили вакцінувати від віспи і чому, знаєте?

Коли були спалахи правця?
Про перенаселення взагалі смішно.
У 1960-х роках населення Китаю складало близько 500 мільйонів людей.
У Китаї з того часу був і великий голод, і кілька десятиліть політики 1 дитини в сім´ї (так, китайці не завжди її підтримували.
Отже, для того, щоб потроїти населення країни за 50 років, жінки цієї країни мають народжувати в середньому 4,5-5,5 дітей.
Очевидно, що у Китаї жінки не народжували по 4-5 дітей.
Отже, цифра 1,4 мільярда людей у ​​Китаї — не може навіть суто математично бути правдою.
Тобто, як мінімум, тут вже йде обман на мільярд людей.
Бурундучиха• 12 января в 15:29
Ответ дляПукимончиг

Коли були спалахи правця?
Про перенаселення взагалі смішно.
А Земля хоч пласка? навкруги суцільні змови
Пукимончиг• 12 января в 15:30
Ответ дляБурундучиха
По суті відповіді будуть? Чи запропонуєте шапочку з фольги, аби не відповідати на незручні питання?
Пукимончиг• 12 января в 15:38
Ответ дляДиректор Пляжу
Ссылка где? Она ж и топила за вакцинацию по всем каналам.
Переобулась?
Це ви її з Комаровським переплутали, вони навіть в прямому ефірі жорстко зрізались на цю тему.
Бурундучиха• 12 января в 15:39
Ответ дляПукимончиг
У вас не незручні питання. Це взагалі не питання, а маячня, яку ви надибали на незрозумілих ресурсах. Це ілюзія обізнаності. Нічого спільного з реалтністю ваша інформація не має) вести дискусії з прихильниками теорій змов не маю бажання)
Бадабум• 12 января в 15:43
Ответ длямегамоСГ
Gpt , сам привитый и врет
Но я так и не поняла, он сперму сдает или не сдает🧪
Пукимончиг• 12 января в 15:49
Ответ дляБурундучиха

Ще можна назвати ’ахент крімля’, щоб вже напевне підтвердити присвоєний собі високий статус того, хто розділяє звичайні питання на маячню і реальність.
Пукимончиг• 12 января в 15:57
Ответ дляНічний дожор
А що відбудеться з дітьми, розкажете?
Як загальновідомо, деякі діти мають вкрай слабке здоров`я і звільнені від будь-якої вакцинації. Отже, умовних 97% здорових дітей мають бути провакциновані, щоб слабкі 3% не захворіли? І ці 3% спокійно собі живуть невакціновані і не бояться захворіти? Чому всі дорослі не ревакцінуються вчасно (хіба що крім вихователів і вчителів)? Хіба вони не бояться захворіти і заразити тих нещасних хворих діток, що не вакцuновані?!
Рання пташка• 12 января в 16:25
Всем приготовиться! Обновить аптечки!

Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла признает, что COVID был всего лишь репетицией.

’Я действительно считаю, что лучшие дни Pfizer еще впереди, потому что COVID для меня был своего рода репетицией.’

To be continued...
Русланка з гілки• 12 января в 16:29
Ответ дляНічний дожор
Непривитый кот прожил 17 лет, причем гулял на улице (под присмотром). Собаку прививали только в молодости, а в пожилом возрасте нет. Дети непривитые, уже взрослые
Суцільна зрада• 12 января в 16:36
Ответ дляОце потужно
Вот это и пугало. Плюс, варикозникам строго настрого запрещено было. Официально, доказательной медициной.

Для упоротых-я не против вакцинаций😄
При этом, ковидная была недоисследована.
Как человек трижды вакцинированных от ковида, на своем примере могу утверждать что никаких доп полмок вакцинация не несёт.
Я после вакцинации прошла стимуляцию для ЭКО. Эмбрионвм делали ПГД и 66 % эмбрионов оказались здоровы и рекомендованы к переносу. Это достаточно высокий показатель, учитывая что мне тогда было 35 лет. Ц многих женщин намного меньше эмбрионов без поломок, а у некоторых вообще нет пригодных к переносу, поломки 100%.
Это вам практический пример. Родила я с первого же переноса.
И таких как я вакцинированных полно в ЭКО.
Всіх підсаджую• 12 января в 17:10
Ответ дляНічний дожор
коту 12 років.
ще жодного разу не вмер
Всіх підсаджую• 12 января в 17:11
Ответ дляРання пташка
Всем приготовиться! Обновить аптечки!

To be continued...
та зрозуміло що їм сподобалось.
бабло рікою а відповідальності 0
Шлях до зірок• 12 января в 17:50
Ответ дляСуцільна зрада
Не вакцинация ли причина невозможности забеременеть естественным путем? Тоже хороший вопрос...
Море_море_я_скучаю• 12 января в 18:20
Автор, спасибо за тему. Я с ней вернулась в Советчицу образца 2020-2021, когда вакцинация была самой большой проблемой. Верните меня кто-нибудь туда в реальной жизни, пожалуйста
Творог для розжига• 12 января в 19:25
Видела на стр известной киевской инфекциониста, но речь только о рнк вакцинах.