Угадайс• 12 января в 01:33

Кто смотрит тлс

Виза невесты/жениха. Помните, Анжелу, бабушку 6х детей, 60-летнюю медсестру из дома престарелых и ее муженька из Африки. Вы на ее стороне или его? В результате их развода и скандала.
Кручу хвости• 12 января в 01:52
Что за передача? Где смотреть такое?
Последний вагон• 12 января в 04:39
На его стороне.
автор Угадайс • 12 января в 04:41
Ответ дляПоследний вагон
На его стороне.
Почему, если он под конец явно показал, что ехал тупо не ради нее, а за выгодой ?
Последний вагон• 12 января в 04:52
Ответ дляУгадайс
Это его личное дело. Она должна давать себе в этом отчет, глядя на себя в зеркало, плюс разница в возрасте - почти тридцатка!
Мой завтрак• 12 января в 07:45
Ответ дляУгадайс
Забавная передача. Неужели все бабы там верили, что африканцы и латиносы едут туда, ради этих немолодых, неухоженных и страшных баб?
Леди_в_ночи• 12 января в 08:47
Я любила смотреть про доктора Назардана))
Но сейчас нет у меня тлс:((
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 января в 09:21
как можно это смотреть? я смотрю на тлс, как делают операции по удалению атером, липом. Это же увлекательно.. ха=ха
автор Угадайс • 12 января в 19:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Драма затягивает) есть готовишь и это слушаешь. Так как по хистори задрали с гитлером и египтом, как-будто ничего другого нет.
автор Угадайс • 12 января в 19:56
Ответ дляЛеди_в_ночи
Но сейчас нет у меня тлс:((
Что он делал? Я не все знаю, смотрела только про ветеринаров, но там был другой. Ну и эта дерматолог, которая липомы убирает
Леди_в_ночи• 13 января в 08:14
Ответ дляУгадайс
300+кг лечил
автор Угадайс • 13 января в 15:04
Ответ дляЛеди_в_ночи
300+кг лечил
А, не , они мерзкие. Это такой мелкий, черненький, полуживой интроверт?
Леди_в_ночи• 13 января в 17:24
Ответ дляУгадайс
Он еврейчик. Уже довольно возрастной.
А толстовки да, отбирали у меня аппетит отлично. Я даже похудела на пару килограммов. Надо бы опять начать смотреть, но жаба давит за мегого платить. Сильно высокие тарифы у них
автор Угадайс • 13 января в 19:09
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он еврейчик. Уже довольно возрастной.
Так зашерьте на 5х, но да, они охеревшие, в этом году все больше фильмов платных, и у меня максимальный пакет. Даже полиц академия платная, все постепенно
Леди_в_ночи• 14 января в 07:59
Ответ дляУгадайс
Та мне не с кем делить. Это разве что на олх самой к кому-то подключаться. Но я так никогда не делала,как то стремно что ли))
Мне впринципе там только эти шоу и нужны были бы. Они очень дерут большие деньги. Так ладно бы действительно всп бесплатно,а то за фильмы все равно платить
автор Угадайс • 14 января в 22:38
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, это максимально тупо, проще купить передачу, многоженца эти засранцы, вообще, не показывают в записи, ряд самых топовых тоже