Добрая свекровь• 12 января в 11:28
Грудь. Зря обиделась?
Шутливо сказала, что хотела б увеличить грудь. На что он сказал, что это мое решение и что если я решу, он не против и ему понравится.
Обидно стало :( ожидала услышать, что ничего не нужно и я ему и такая нравлюсь
Не пириживай• 12 января в 11:31
По-твоему, я говорю неправду?!
Выходит, я обманываю?!
3начит, я вру?
Брешу, так сказать?
Значит, я собака?
Мама! Он меня сукой обозвал!
Выходит, я обманываю?!
3начит, я вру?
Брешу, так сказать?
Значит, я собака?
Мама! Он меня сукой обозвал!
ДолькиКабана• 12 января в 11:31
Ответ дляНе пириживай
По-твоему, я говорю неправду?!
Выходит, я обманываю?!
3начит, я вру?
Брешу, так сказать?
Значит, я собака?
Мама! Он меня сукой обозвал!
Выходит, я обманываю?!
3начит, я вру?
Брешу, так сказать?
Значит, я собака?
Мама! Он меня сукой обозвал!
очень похоже
Метелик• 12 января в 11:32
Тю. Сама придумала проблему, сама обиделась. Он должен был вам запретить и прочесть длинную лекцию о вреде имплантов доя здоровья? Явно у вас не та степень близости.
ТАЗератти• 12 января в 11:34
Но как один более опытный мужик сказал в интервью, я люблю большую грудь, но готов мириться с маленькой, тк сам не идеален. Но этого я никогда не скажу женщине.
ТАЗератти• 12 января в 11:35
Ответ дляМетелик
Нет же. Он должен был ей с жаром доказывать, что обожает ее прыщи и ничего делать не надо.
Виниловая пластинка• 12 января в 11:36
Ответ дляДолькиКабана
господи, в вашей голове опилки
Там никакого парня и близко нет!! Фантазии малолетки
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января в 11:42
Ответ дляДолькиКабана
господи, в вашей голове опилки
В голове моей опилки — не беда!
Потому что я блондинко! Да-да-да!
175см55кг19лет (она)• 12 января в 11:58
Ответ дляПлету корзинки
Перед сексом расскажите ему про увеличение члена.
Тогда и до секса не дойдет
Та легко!• 12 января в 12:24
Ответ дляТАЗератти
Прямо живёт и мирится, несчастный. Женщин с большой грудью намного больше, чем с маленькой. Потому что с маленькой, обычно, стройные. Так что пусть ищет свой идеал, зачем морочить голову кому-то и мучиться, если ему не сам человек интересен, а его грудь?
ТАЗератти• 12 января в 12:33
Ответ дляТа легко!
Я вот поняла совсем наоборот, что ему интересен этот человек и он любит эту женщину, поэтому готов мириться с ее плоскостью. Насчет стройности - полно жирных с маленькой и тощих с большой.
всемВсёИмного• 12 января в 12:45
Ответ дляТа легко!
Вы зрть читайте внимательно. Любить большую грудь не значит ставить ее в приоритет. У всех у нас есть предпочтения. Тот чувак возможнго много чего любит, не только большую грудь. Если искать человека полностью соответствующего всем предпочтениям, то шансы найти пару минимальные.
Та легко!• 12 января в 12:48
Ответ дляТАЗератти
Если бы он любил эту женщину, он бы вообще про грудь промолчал и не акцентировал на этом внимание. Но его это гложет внутри...
ТАЗератти• 12 января в 13:03
Ответ дляТа легко!
Ну про гложет вы уже от себя придумали. Он прямо и сказал - люблю большую. Но готов мириться, если другие качества перевешивают. Что вас задело? Мы разве не также выбираем мужчин? Я не про юных дурочек, ждущих идеал. Я например, люблю очень высоких брюнетов с широкими плечами и такой был мой первый муж. А второй муж среднего роста и не атлет и я мирюсь с этим, потому что он офигенный. И его ум, кругозор, отношение к семье и другие замечательные качества перевесили, я не променяю его ни на кого другого. Но спросите меня, какие именно фигуры мужские мне нравятся - высокие и широкоплечие, это честно.
ТАЗератти• 12 января в 13:04
Ответ длявсемВсёИмного
Во, сто процентов!
Ответ дляПлету корзинки
Но ведь ’пошутила’ она и про свою внешность. Сказал бы ничего не меняй- был бы жмотом, сказал бы что ему пофиг- был бы равнодушным и явно с любовницей. Задавая вопрос будь готов к тому, что ответ не понравится.