Бринзолетта• 12 января в 12:14
Е ли на карте 800 грн, разумно ли заказать сет сушей
за 700?
🤣
Булку Дай• 12 января в 12:38
Ответ дляДонька подруги
Если вы одна, без детей, молодая и здоровая, то можно и гульнуть, а потом на кашах пару дней посидеть, разгрузочных.
человек просирающий 700 грн из 800 наявных- не просидит на кашах и часу!)
Ошеламиссимо• 12 января в 12:39
С зп закажите суши, а сейчас на эти деньги, купите продукты на 4 дня.
Донька подруги• 12 января в 12:41
Ответ дляБулку Дай
В 18 лет я могла спустить почти все деньги на ресторан, концерт, поездку и т.д.
, а потом мивинкой питаться несколько дней.
Кстати, было весело и ни о чем не жалею.
Сейчас уже статус, здоровье и приобретенный прагматизм не позволят.
Мольфарочка• 12 января в 12:50
Ответ дляДонька подруги
С огурцом и крабовой палочкой?
Сколько раз крутила суши, всегда мне это дороже стоило, чем сет заказать.
Нори 5 листов-80гривен
Рис- 70
Рыба 300 грамм- 300 гривен
Крем сыр- 100 гривен
Огурец, соевый соус и имбирь- 150 гривен.
Рис- 70
Рыба 300 грамм- 300 гривен
Крем сыр- 100 гривен
Для драки• 12 января в 12:51
Ответ дляХаДиДиШь
И что ? Жизнь коротка
Нет, не коротка,многие живут до 70-90 лет.
ХаДиДиШь• 12 января в 12:52
Ответ дляПослушная
Козерог?
Я козерог, денег никогда нет, покупаю на кредитные еду и тд , живу одним днём
Репетиторша• 12 января в 12:56
Ответ дляМольфарочка
Вы уверены, что хотите видеть то и того, кто готов за 100 гривен стриптизничать?
кролі не привередливі
Донька подруги• 12 января в 13:04
Ответ дляМольфарочка
Нори 5 листов-80гривен
Рис- 70
Рыба 300 грамм- 300 гривен
Крем сыр- 100 гривен
Рис- 70
Рыба 300 грамм- 300 гривен
Крем сыр- 100 гривен
Я использую намного больше рыбы и морепродуктов, различных наименований, чтобы получить разные ролы. Совсем понемногу не покупаю, это невозможно, самостоятельно рыбу не засаливаю и т.д.
В общем, иногда готовлю, хочется, как медитация для меня. Но это точно не ради экономии, дешевле заказать в 966.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января в 13:16
Ответ дляКу ка ку ка ку
Алина сотня ничего не изменит. Бери на все 800
Монокль сбился, это не я
Бибер-анонимер• 12 января в 13:22
Ответ дляХаДиДиШь
А я - лев, деньги есть, кредитов нет, никогда не живу одним днем
Бринзолетта
• 12 января в 13:23
Ответ дляБибер-анонимер
везет
но надо одним жить
вон война показала
но надо одним жить
вон война показала