Манкоголік• сегодня в 12:21
Про айтишников, мои наблюдения
Недавно была на AI конференции, где разыгрывались мелкие призы. Главным из них были эйрподсы, думала кому они нужны чтоб в конкурсах бороться, вместо проф стендов и общения с коллегами бегать по локациям баллы для приза зарабатывать, но нет - ажиотаж был огромный. Все же айтишники люди интересные, зарабатывая 5-15к$ просрать конференцию на попытку выйграть одни на всех наушники)
Весела пiсенька• сегодня в 12:22
Айтівці люди зі сформованим пізнавальним інтересом, вони люблять гратися, і виконували б завдання чисто заради того, щоб виконати
Манкоголік
• сегодня в 12:24
Ответ дляВесела пiсенька
Лично я на конференцию шла за другим - знания, новые проф знакомства, возможность найти нового работодателя, к тому же билеты были по 100$, не сильно логично бегать за наушниками)
Манкоголік
• сегодня в 12:24
Ответ дляМульйонерша
А они не люди? Думаете им чужды обычные радости, интерес?
Но не на конференции же, туда разве за этим ходят? Они же в гонке за наушниками упустили всю конференцию.
Весела пiсенька• сегодня в 12:25
Ответ дляМанкоголік
У вас проблеми з розумінням текстів. Написано, що бігають не за навушниками, а заради інтересу. Ви знову про навушники.
Мульйонерша• сегодня в 12:25
Ответ дляМанкоголік
Они на конференцию для галочки поехали)
А вот конкурсы и азарт это бонус для души
Весела пiсенька• сегодня в 12:26
Ответ дляМанкоголік
Вони на відміну від вас можуть собі це дозволити.
Мульйонерша• сегодня в 12:26
Ответ дляМанкоголік
Вы очень скучная)
Дева по гороскопу?)
Манкоголік
• сегодня в 12:29
Ответ дляВесела пiсенька
Ок, за интересом. Это инфантилизм какого уровня, чтоб вместо проф конференции просрать все время на какой-то интерес? Зачем на конференцию шли? Они же сложнее маленького ребенка, чтоб на погремушку отвлечься.
Манкоголік
• сегодня в 12:28
Ответ дляВесела пiсенька
Не думаю, что они чем-то отличаются по параметру «дозволити»)
Манкоголік
• сегодня в 12:29
Ответ дляМульйонерша
Вы очень скучная)
Дева по гороскопу?)
Не верю в этот бред, я человек науки
Мульйонерша• сегодня в 12:29
Ответ дляМанкоголік
Не верю в этот бред, я человек науки
Так какого сентября у вас день рождения?)
40каградусная• сегодня в 12:29
Ответ дляМанкоголік
Та пофиг на нее. Не все же шли заплатив за нее.
пьЯНА• сегодня в 12:29
Ви дивна, конференціі занудні, як правило, чому не погратися. Це як людина з ІТ пишу.
Манкоголік
• сегодня в 12:30
Ответ дляМульйонерша
20 апреля 1989
ФруктЕщеТот• сегодня в 12:30
Ответ дляМанкоголік
ля вы нудная)) до войны мой муж очень часто ездил на ИТ-конференции, в основном заграничные и дорогие. Самое важное занятие на этих конференциях было собрать какой-то крутой мерч от компаний-участников. Он когда поехал впервые, то ничего не хотел брать, думал как и вы. Типа зачем мне та футболка, я что не могу купить футболку за 2 бакса?? А потом увидел, как другие с азартом ходят по стендам и тоже загорелся)) Я до сих пор в тех футболках дома хожу. А кроме футболок была куча бутылок, чашек, термосов, шопперов. Даже маленький дрон был. Короче, вы бы попроще относились, все-таки жизнь - это удовольствие
Манкоголік
• сегодня в 12:31
Ответ для40каградусная
Все, бесплатных билетов от работы никому не давали, точно знаю - мои знакомые организаторы.
Манкоголік
• сегодня в 12:33
Ответ дляФруктЕщеТот
Главный смысл конференций - новые полезные знакомства с крутыми специалистами и собственниками бизнесов. Потом знания. И лишь завешает тройку мерч, этого мерча и от своего работодателя не знаешь куда деться.
40каградусная• сегодня в 12:33
Ответ дляМанкоголік
Какой лох будет это покупать за свой счёт?
повеселили
Манкоголік
• сегодня в 12:34
Ответ для40каградусная
повеселили
Добавляйте «я так думаю»)
ФруктЕщеТот• сегодня в 12:34
Ответ дляМанкоголік
а вы на столько однозадачная, что не можете одновеменно заводить полезные знакомтсва и хотеть выиграть наушники? ну для ит-индустрии это не очень хорошее качество
Плету корзинки• сегодня в 12:35
Ответ дляВесела пiсенька
Согласна). Мой как ребёнок радовался, когда выиграл за решение задачи на такой конференции ярко-фиолетовую шапку. Теперь носит только её, мальчику почти 40 лет)). Когда намекнула ему, что она не очень, не расстроился и сказал, что это антиугонная шапка, что никто с ним не будет знакомиться, когда он в ней ходит, поэтому я наоборот должна быть довольна
Ответ дляМанкоголік
Господи, какая вы скучная. У них есть знания и так, они их не на конференциях приобретают. Новые знакомства нужны только рекрутерам. Новые работодатели с учатся в Линкедин или вон сами будут к ним приходить знакомиться. А билет на конференцию оплачивает работодатель. Из всей конференции обычно интересуют пара выступлений буквально. Остальное в нагрузку. Конечно прикольно поучаствовать в каком-то конкурсе.
40каградусная• сегодня в 12:36
Ответ дляМанкоголік
Добавляйте «я так думаю»)
Я не думаю, я знаю. Оплачивает работодатель. Никакой дурак за свой счёт не пойдет
Манкоголік
• сегодня в 12:37
Ответ дляФруктЕщеТот
А как навык многозадачности позволяет разделиться в пространстве и времени, чтоб одновременно стоять в зоне общения со спикерами и в другой точке конференции кости бросать для набора баллов за наушники? Перерыв между докладами 15 минут.
Мой завтрак• сегодня в 12:38
Автор явно ушла далеко от психологии.
Вы вообще в курсе чем отличаются мужчины от женщины?
Это вам язык трепать нравится, а для мужчины выиграть конкурс среди других это значит почувствовать себя крутым, значимым. Они итак зарабатывают достаточно чтобы не думать о том что нужно подлизываться и заводить нужные связи. Это сугубо бабский прикол всем жопы лизать
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Ответ дляМанкоголік
в одни 15 минут вы бросаете кости - а в другие 15 минут вы общаетесь со спикерами, в т.ч. рассказываете им о том, как только что бросали кости. У вас нулевые навыки нетворкинга, раз вы это не понимаете
Манкоголік
• 2 часа назад
Ответ дляГитта Ягг
Странное у вас представление, но да ладно. Каждый использует возможности по-своему. Кому-то и малого достаточно.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляМанкоголік
Ваші знайомі зрубали непогано бабла. Заодно впаяли учасникам різні дрібнички з логотипами рекламодавців.
Що там щодо знань, багато нового почули, застосуєте якось?
Чупокабра• 2 часа назад
В мене живе на оренді з Києва ітшнік, за воду 150-120 грн. в жаркі місяці літом
Досить економний)))