Миллениалка• 12 января в 12:21
Прочитала историю несчастной любви мужчины..
в 18 лет я встретил, как сейчас понимаю, свою настоящую любовь -Олега. У нас был секс в течение 3 лет, но мы стыдились признаться, что мы небезразличны друг другу. К тому же это было в начале 70-х.
Потом оба женились, дети. Но в течение 30 лет были периодические встречи с сексом . Потом оба развелись. Я признал, что я -гей. Он так и не смог. Начал пить и покончил с собой. На фото
Олег справа. Мне сейчас 73
PORKA• 12 января в 12:46
Полно геев было в советском союзе, уйма.
Папа мой 48 года рождения, когда он был молодой, к нему приставали и часто. Он красивый был
Люблю порядок• 12 января в 12:58
Ответ дляPORKA
Вибачте, без тролінгу і насмішок, цікаво - як психологічно він на все це реагував? Розказати міг, лише як совок розпався, і тільки близьким?
Пусин Кукин• 12 января в 13:27
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мені в таких ситуаціях жалко жінку,якій все життя морочили голову і вимагали анального сексу, тому що не могли собі зізнатися в своїх потребах, відпустити жінку і стати щасливим. Але ж ні-просрали і своє і чуже життя.
💯
Платье Длинное бальное• 12 января в 13:49
Сюжет сериала про канадских хоккеистов более мимишный. Посмотрите - обрыдаетесь.Я хотела только ради интереса посмотреть , но так увлек, что потратила целый день на просмотр этого сериала ), очень увлекательная история любви
Жаркое соперничество
англ. Heated Rivalry
Жаркое соперничество
англ. Heated Rivalry