Українська Мрія• 12 января в 16:06
Как думаете, есть смысл еще покупать такие пледы? Или скоро тепло будет?
Как думаете, они теплые?
Молода і нерозважлива• 12 января в 17:44
Я дуже люблю такі пледи. Мені в них неймовірно затишно і тепло.
Особливо вдалою була купівля подвійного, взагалі кайф.
Але якщо дійсно холодно, і треба саме грітися суттєво, краще за карпатські ліжники, мабуть, нічого не існує.
Якщо вони вам не кусючі, то є дуже сучасні моделі (типу бренду Гушка). Виглядають офігенно. Ну і ще один момент - вони дуже важкі, але зараз це трендово навіть )
Сколько_мне_лет?• 12 января в 18:04
Ответ дляУкраїнська Мрія
А чем этот плох?
отличный плед, мне подарили, я кутаюсь.
шерстяной может кусаться
Сколько_мне_лет?• 12 января в 18:06
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас тонкий или толстый? А то на эфире говорят что хорошо греет и он плотный
у меня двухслойный, греет отлично
кот постоянно в нем спит, а он знает толк в тепле)
Українська Мрія
• 12 января в 18:19
Ответ дляСколько_мне_лет?
у меня двухслойный, греет отлично
😁😁
Угги в горошек• 12 января в 21:31
Ответ дляпобольшомусекретику
Тряпка, синтетика, электризуется, и естественно, ничего не греет. Там нечем греть.
Ну як нічим гріти? Всім гріє, а вам не гріє)) Візьмемо, до прикладу халат натуральний махровий і халат флісовий - останній одягаєш і прямо одразу тепло, в ту ж секунду. І недарма піддівають всі фліс під низ, термуха зазвичай вся синтетична ж
ГейТуда• 12 января в 22:43
Ответ дляУгги в горошек
+++ То же самое скажу о халатах/пижамах из велсофта 100 % полиэстр . Укутываешься в них, как в облачко и сразу тепло .