На_оба_рот• 12 января в 16:28

Чоловіка викрали тцк і вже тиждень немає зв´язку!

Я не розумію, ну невже не можна дати телефон, щоб він подзвонив хоча би сказав, що він живий. В поліції брехали що він в гуртожитку при тцк. В ТРЦК і СД сказали що його ще 7го кудись повезли...А куди??? Ніхто не знає. Написали заяву щоб дізнатися де він, куди направлений, яка частина і т.д... Заяву зареєстрували, сказали чекайте 30 днів!!!! на відповідь. Ну як це так??? За 30 днів невідомості здурітм можна. І от що робити я не розумію просто. Кругом футболять. Ніхто нічого не каже. Всі кажуть ми нічого не знаємо (((
9 комнат• 12 января в 17:55
Я поїхала у ТЦК, спитала до кого можна звернутися з приводу мобілізованих. Попросила щоб мене повідомили де мій син.
tala-li• 12 января в 17:56
может его орденом награждают, как Кошевого или Пикалова, или он вообще в разведке как ермак, а Вы волаете-паникуете...
мы живемо в країні зеленого маразму, пора звикнути
Черный Ловелас• 12 января в 18:14
Схема одна у всех, в этот же день увезти в другую область чтоб вы ничего не успели сделать, я более чем уверен что в области его нет схема.
МилкиМой• 12 января в 18:23
Там писец полный. Вот.. Столкнулась с этим. Беззаконие наивысшего уровня наглости. Просто выше уже некуда. Потолок. У меня в голове не укладывается. Мало того что крадут на улице . Ничего родным не сообщают. Могут не кормить сутки двое. Везут куда захотят. Телефоны отбирают
Если выдают то сказать лишнего ничего не сможешь - все на громкой связи и тексты в мессенджерах проверяют. Рапорт написать не дают. С адвокатом поговорить не дают. Паспорт отбирают. Влк по сути нет. Годен. На имеющиеся документы внимания не обращают. Делают новый военник. И это все еще ДО учебки.. А.. Еще морально давят. Вопрос: этот что вообще? 😵‍💫 Раньше это вроде называлось рабство..
МилкиМой• 12 января в 18:26
Ответ дляСкумбріяП8
Нелюди мерзотні ((
Интересно, кто эти 6 человек, что влепили вам фиолетовых фейсов? 🙄
Черный Ловелас• 12 января в 18:57
Ответ дляМилкиМой
тцкашницы, их тут много.
kvitanka• 12 января в 19:04
Ответ дляМеряю от 0
к юристу не думали обратиться .
Тут даже адвокат мало чем поможет, не то что юрист без свидетельства...
Адвокат в такой ситуации сможет разве что направить адвокатский запрос, срок ответа на который 5 рабочих дней + помочь правильно составить заявление в правоохранительные органы, обжаловать невнесение в ЕРДР. Но ’волшебной палочки’, возвращающей людей, у адвокатов, увы, нет...
Маска-0b9f• 12 января в 19:22
Ответ дляЧерный Ловелас
Схема понятна.В чём смысл скрывать это от родных?
Черный Ловелас• 12 января в 19:40
Ответ дляМаска-0b9f
Чтоб не гнались, бусик не ловили, в учебке отбирают и дают позвонить обычно раз в нелелю если нет залетов. Это только 5 дней прошло на выходных должны дать телефон позвонить.
Леди Репях• 12 января в 21:07
Вам уже писали тут, Вам нужно обратиться к опытному адвокату. Сочувствую(