На_оба_рот• 12 января в 16:28
Чоловіка викрали тцк і вже тиждень немає зв´язку!
Я не розумію, ну невже не можна дати телефон, щоб він подзвонив хоча би сказав, що він живий. В поліції брехали що він в гуртожитку при тцк. В ТРЦК і СД сказали що його ще 7го кудись повезли...А куди??? Ніхто не знає. Написали заяву щоб дізнатися де він, куди направлений, яка частина і т.д... Заяву зареєстрували, сказали чекайте 30 днів!!!! на відповідь. Ну як це так??? За 30 днів невідомості здурітм можна. І от що робити я не розумію просто. Кругом футболять. Ніхто нічого не каже. Всі кажуть ми нічого не знаємо (((
Ms. Android• 12 января в 16:55
Ответ дляТеща дочки
Ехал в учебку . Местная полиция отмораживалась и делала вид, что не знает где он. Как и местный тцк верещал, что они такого знать не знают, ищите в полиции
Старый мусорской прикол, когда мусора принимают хипстера, подкидывают ему пакетик с травой, оформляют и сдают оперу и сваливают, а потом все с постным ебалом говорят - А мы вас не принимали - к нам какие претензии? типа ты тут родился в мусарке, по такому принципу у нас в городе промышляют ТЦКшники из Одессы - типа потом по документам ты сам в ТЦК пришел, никто ничего не знает
ЯниЯ• 12 января в 16:55
Ответ дляТримбулька
мне сказали сразу где он когда я пошла в полицию я ждала целый день а потом сказали что он уже за 400км от меня уехал
жесть
учебки не было?
Теща дочки• 12 января в 16:57
Ответ дляЧервона рута
Нет, не понимаю. А вдруг действительно человек пропал. А жена думает, что ТЦК загребли. Откуда ей знать?
Вот осенью в одной киевской группе в фейсбуке жена искала мужа. Ей говорят : ищите в тцк . Она отвечает: в тцк его нет.
Через четыре часа апдейт от жены: нашли его в тцк .
Так что просто так никуда люди не пропадают
Нервогенератор• 12 января в 16:57
Автор на третий день даже на второй он уже в учёбке и все прекрасно знают где он и полицаи и тЦК. Хорошо если вам просто назовут номер части, тогда вы можете попытаться её разыскать Но вам никто не скажет где она находится, в какой области и в какой конкретно учебке.
Дают телефоны позвонить чтобы прислали посылку и то эти телефоны кнопочные, два или три шт на всех на полчаса, это ненадолго вы сможете поговорить.
На_оба_рот
• 12 января в 16:58
Ответ дляНервогенератор
Просто нет слов. Мы тупо бесправные.
Тримбулька• 12 января в 16:58
Ответ дляЯниЯ
жесть
учебки не было?
нет была больница и реанимация отбитые почки сепсис через несколько дней и смерть моего ребенка , а потом похороны и я сама осталась теперь
ЯниЯ• 12 января в 16:59
Ответ дляНа_оба_рот
Просто нет слов. Мы тупо бесправные.
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 12 января в 16:59
А на нас вы зачем так агрессивно это вываливаете? Мы что тцкшники? почему вы все это им не говорите, не пишете?
ЯниЯ• 12 января в 16:59
Ответ дляТримбулька
это все в тцк произошло или где избили?
Теща дочки• 12 января в 16:59
Ответ дляMs. Android
В случае маминого брата это была якобы кража велика. И все шить круто. Человек пропал и все. И все отмораживаются
ЯниЯ• 12 января в 17:00
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 12 января в 17:00
Ответ дляНа_оба_рот
Просто нет слов. Мы тупо бесправные.
Автор, я тут начиталась, і послала сестру писати заяву в поліцію, про пропажу чоловіка, вже до вечора їй зателефонували і сказали де він
На_оба_рот
• 12 января в 17:00
Ответ дляФляшка на трьох
Ми написали.
из_под_тишка• 12 января в 17:00
Ответ дляМаксХмара
А если денег нет не думали?
А мы чем поможем? Причем тут левые люди к ее мужу?
ЯниЯ• 12 января в 17:01
Ответ дляиз_под_тишка
прошу по хорошему - не беси
Тримбулька• 12 января в 17:01
Ответ дляЯниЯ
это все в тцк произошло или где избили?
я не знаю где избили скорее всего когда забрали потом все оформили и увезли в другой город
из_под_тишка• 12 января в 17:02
Ответ дляЯниЯ
прошу по хорошему - не беси
А ты кто такое? чтоб мне указывать что и где говорить?
Весела моль• 12 января в 17:02
Ответ дляиз_под_тишка
В фб? Начинают сразу наезжать,вонять про бурятов, черешенек и пугать сбу. Я писала, толку нет.
Бува і таке• 12 января в 17:03
Ищите. Военного с расформированной бригады заставляли подписать документы на Курск , он отказался , побили , держали в яме на штрафбате, смог выпросить тел. у пацанов позвонить сказать приблизительно где он, нашли, по документам должен был идти в другую бригаду, а не в курск.А те кого не нашли отправили на Курск, мало этого ещё и по документам они числились неправильно потому родные многих не находят. И это свои были +- а не левые тцк.
из_под_тишка• 12 января в 17:03
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Тримбулька• 12 января в 17:03
Ответ дляФляшка на трьох
все правильно они все знают эти пидары , людоловы и полиция они связаны
Бува і таке• 12 января в 17:04
Ответ дляМейк-ап форева
Вот в чём смысл таких издевательств над родными мобилизованных?Вот что изменится,если человек позвонит родным и скажет,что он мобилизован?Они пойдут штурмом брать ТЦК?
Если долго не отвечает может быть побит
ЯниЯ• 12 января в 17:04
Ответ дляТримбулька
сволочи, мрази
я вам очень и очень соболезную
моему ребра только поломали, месяц дышать не мог - но никакой больнички, броник на плечи и вперед
я вам очень и очень соболезную
из_под_тишка• 12 января в 17:04
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 12 января в 17:05
Ответ дляиз_под_тишка
я просила что то не говорить?
чукча
ЕлькиПальки• 12 января в 17:05
Ответ дляЗолота орда
Якби сам за повісткою з´явився, то й відпустили б зібратися ,, і телефон би не забирали
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 12 января в 17:06
Ответ дляТеща дочки
Ну так о том и речь, искать его там. Здесь его точно нет
ЯниЯ• 12 января в 17:06
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...