На_оба_рот• 12 января в 16:28
Чоловіка викрали тцк і вже тиждень немає зв´язку!
Я не розумію, ну невже не можна дати телефон, щоб він подзвонив хоча би сказав, що він живий. В поліції брехали що він в гуртожитку при тцк. В ТРЦК і СД сказали що його ще 7го кудись повезли...А куди??? Ніхто не знає. Написали заяву щоб дізнатися де він, куди направлений, яка частина і т.д... Заяву зареєстрували, сказали чекайте 30 днів!!!! на відповідь. Ну як це так??? За 30 днів невідомості здурітм можна. І от що робити я не розумію просто. Кругом футболять. Ніхто нічого не каже. Всі кажуть ми нічого не знаємо (((
ЕлькиПальки• 12 января в 17:06
Ответ дляЗолота орда
Ні, так і є. Щодо мобілізації теж є закон, але чомусь наші люди такі вибіркові у вимогах дотримання законодавства
Закон зобовʼязує Вас теж захищати Батьківщину
На_оба_рот
• 12 января в 17:07
Ответ дляЯниЯ
я просила что то не говорить?
чукча
Да там дите сидит судя по тому что пишет
ЯниЯ• 12 января в 17:07
Ответ дляНа_оба_рот
ну и х с ним, как говорится
из_под_тишка• 12 января в 17:08
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 12 января в 17:08
Ответ дляНа_оба_рот
есть горячая линия министерства обороны - набирайте и пытайтесь что то узнать
они тоже реестрируют вашу заявку и обязаны дать ответ
из_под_тишка• 12 января в 17:09
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
На_оба_рот
• 12 января в 17:09
Ответ дляЯниЯ
Там тоже оставили заявку и номер. Все есть. Сказали ждать.
ЯниЯ• 12 января в 17:10
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Теща дочки• 12 января в 17:10
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
А Марина из Одессы или чаревна
Играю у края• 12 января в 17:10
Ответ дляТримаю свічку
Так,відповідь на звернення 30 днів. Зверніться на гарячу лінію Міноборони. В учбових центрах за звичай телефони дають для зв´язку з рідними раз на тиждень
И, что ей скажут, что в стране война идёт и мобилизация
Тримбулька• 12 января в 17:11
Ответ дляЯниЯ
зачем писать эти бровады все гарячии линии не работают там сразу куча юристов предлагают услуги платные
ЯниЯ• 12 января в 17:10
Ответ дляТримбулька
осенью работали
как сейчас не знаю
из_под_тишка• 12 января в 17:11
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 12 января в 17:11
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 12 января в 17:12
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
да мне как соловью - поую
ЯниЯ• 12 января в 17:12
Ответ дляНа_оба_рот
маловероятно - но попробуйте в само тцк обратится, а вдруг что то скажут
но там сволочи те еще
Играю у края• 12 января в 17:13
Ответ дляМаксХмара
Я знаю, что муж своих сотрудников вытаскивал. Оформляли им побег. Давали телефон, они звонили и просили выкупить. Выкупал, жалко пацанов. Я не верю просто что это происходит. Иногда кажется дурной сон
Выкупил? За каждого ро 8 штук зелени, пишите есче
ЕлькиПальки• 12 января в 17:14
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Так їх право чи «зачем тогда шастали по улицам»? Визначтесь там
из_под_тишка• 12 января в 17:14
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 12 января в 17:15
Ответ дляЕлькиПальки
Мені плювати на права чужого мені чоловіка, це його особисті труднощі, хай сам щось комусь доводить
Ответ дляТримбулька
все правильно они все знают эти пидары , людоловы и полиция они связаны
Знакомому в ТЦК сказали, что им дали ’зеленый свет’ на все, чтобы любыми путями набирали ’товар’ и пристраивали без разницы куда (для выполнения плана).
Сбежать с самого ТЦК нереально.
Кто быстро бегает - есть шанс сбежать с больницы на ВЛК ( за каждым ходят/смотрят титушки от ТЦК).
Реально сбежать в дороге, когда все выходят с автобуса на улицу поссать. Но опасно без телефона не понятно где находишся и холодно, можно замерзнуть в лесу...
Сбежать с самого ТЦК нереально.
Татьяна-57fb• 12 января в 17:29
Ответ дляНа_оба_рот
не ждите вас футболят узнайте где он и едьте туда пока не поздно , эти все заявки наебалово