Заставляличка• 12 января в 18:00
Что вам реально помогло наладить сон при депрессии?
Паспортний стіл• 12 января в 18:04
активність (у мене це вигул собаки), робота з собою, але на ніч п´ю валеріанку. Ще пов´язую з гормонами - мені 48.
Невісточка ж• 12 января в 18:19
Ответ дляБиблиотекарь
Есциталопрам - сон, производительность, работу жкт и т.д
По рецепту, да? Транк или ад?
Кидстаффовка• 12 января в 18:30
Ответ дляБиблиотекарь
Вес не гонит?
Чтооооооооооо?• 12 января в 18:44
Режим, отказ от кофе и чая - пила кипяток и теплую воду, правильная еда, минимум общения, спокойный темп жизни, приглушенный свет, тихая рутина, прогулки.
В кого тако було• 12 января в 19:01
Ответ дляТочу ляси
Миасер, миртазапин добавленные к дневному ад
миасер - удар по печени, миртазапин - удар по весу.
Не каждому Ваш случай подойдёт.
И врачу не укажешь на какой препарат выписать рецепт. А без рецепта клянчить в аптеке и унижаться, не всякий готов
Не каждому Ваш случай подойдёт.
Фіфачка• 12 января в 19:03
золофт + робота з психотерапевтом при депресії (фокус на собі, більше уваги, часу та догляду для себе)
Точу ляси• 12 января в 19:04
Ответ дляВ кого тако було
Не каждому Ваш случай подойдёт.
А я писала, что даю универсальные рекомендации? Выложила рецепт? Миасер и миртазапин оба увеличивают аппетит, поэтому надо его контролировать. По печени бьёт любой препарат, даже парацетамол. Мне врач выписывает миасер по моей личной просьбе, он мне больше всего подходит. Здесь каждый делится опытом. Удачи
В кого тако було• 12 января в 19:10
Ответ дляТочу ляси
Похоже, вы не правильно восприняли мой пост, он в положительном к Вам тоне, но, с грустью и, скорее, безысходностью к ситуации. Спасибо, что делитесь
Точу ляси• 12 января в 19:13
Ответ дляВ кого тако було
Извините, если так. Могу сказать, что миасер идеальный препарат, пью его много лет и печень здорова. Там для сна не лечебные дозы прописываются, которые 60-90, а минимальные типа 10-15. Поэтому его даже стали выпускать по 10 мг. Миртазапин более тяжёлый по эффекту. Я даже когда меняла врача сразу попросила на миасер рецепт. Может кому поможет. Здоровья вам
куркулиха• 12 января в 20:14
Атаракс, будете спать сутки)
Пью половинку, чтоб смочь проснуться утром на работу
Библиотекарь• 12 января в 20:24
Ответ дляНевісточка ж
По рецепту, да? Транк или ад?
По рецепту, конечно.
Вишиванка• 12 января в 22:08
Ответ дляТочу ляси
10 мг не нашла нигде, все суют 30.
и да, без рецепта оч сложно купить
еще минус- цена. как для снотворного
ну и даже через 11 часов после выпитой таблетки, открывая дверь рабочего кабинета, я сплю. думал, разово, но нет. ооочень долго действует
и да, без рецепта оч сложно купить
еще минус- цена. как для снотворного
Точу ляси• 12 января в 22:12
Ответ дляВишиванка
10 мг не нашла нигде, все суют 30.
и да, без рецепта оч сложно купить
еще минус- цена. как для снотворного
и да, без рецепта оч сложно купить
еще минус- цена. как для снотворного
Вы можете купить 30 и пить четверть или половинку. Сильная сонливость будет в начале лечения, но что интересно с миасером, при повышении дозировки сонливость уменьшается, а антидепрессивный эффект начинает расти. Это где-то с дозировки 3/4 от 30 и выше.
Вишиванка• 12 января в 22:13
Ответ дляТочу ляси
ну я как снотворное ее пью, не каждый день а где- то раз в неделю например, в 12 встала и понимаю, что точно не усну до 3 ночи, а то и дальше- а в 6 уже подьем.
ну я кнш таблетку пила