вкрации• 12 января в 18:27
Купила духи в Манго. Описание супер, а мне отдают кислым. Что может давать?
такой запах? Верхні ноти: Манго, Бергамот і Магнолія; середні ноти: Шафран, Пачулі та Жасмин; базові ноти: Бензоїн, Ваніль і Ветивер.
Кстати кому интересно, вот этот аромат - тупо барбарис карамельки) Saffron Sublime
вкрации
• 12 января в 18:32
Ответ дляВерСаСе
Может и ваши манго тоже того
та не. тестером попшикала сегодня
ВерСаСе• 12 января в 18:35
Ответ длявкрации
та не. тестером попшикала сегодня
Странно..оно должно быть в тематику эвиденс ив роше или плеже эсти лаудер
вкрации
• 12 января в 19:30
Ответ дляШвидка Настя
Бергамот
класс. вы реально угадали. спросила чат тот же вопрос, сказал бергамот)