Шкідлива молекула• 12 января в 19:29

Расскажите как забить на отношение мужа и спокойно к относиться к его пофигизму?

Нам по 38 лет. Вместе 12 лет, первые пару лет был внимательным и ласковым, потом начал сильно пить, соответственно отношения испортились, долго боролась с этим, потом сказала, что хочу развод, тогда он закодировался и вот уже пять лет не пьет. Но отношение его ко мне так и осталось плохим, почти не разговариваем, время вместе не проводим, я его вообще не интересую как человек. Попытки поговорить заканчиваются тем, что я себя накручиваю и выношу ему мозг. Секс два-три раза в месяц, а так остальное время он смотрит порно. Очень обидно и больно. Хочу научиться не нервничать через него и относиться безразлично к его пофигизму. Но как, не знаю.
Душка-свекрушка)))• 12 января в 19:42
Ответ дляМошей ницца
Автор, была в такой ситуации. Очень жалею, что решилась уйти не сразу как такое началось, а тянула . Тоже дети, условия жизни, финансы, без него я ноль была. Но таки решилась и ушла. Поймите у нас жизнь одна, и так прекрасно жить с мужчиной для которого ты все, его жизнь, так классно быть любимой, так приятно, когда о тебе заботятся, и хотят постоянно. Не издевайтесь над собой
Вы были в ситуации когда муж был закодирован , или он пил и вас бил?? Это разные вещи
Mrs.Sexuality• 12 января в 19:42
его закодировали, но проблема , которая привела к алкоголизму не решена.
Ее надо решать.
Добавлю, что, что подпитывающим фактором может быть что то из семейных отношений. Это тоже надо решать.
Молчунья• 12 января в 19:43
Ответ дляШкідлива молекула
Дети. И финансовая сторона, без него я не вытяну.
аааа, ну шож , терпи.
Знову Я• 12 января в 19:43
Ответ дляШкідлива молекула
Ну вот забить у меня не получилось, а невроз похоже есть.
Работу хорошу найти И уйти
Рабством пахнет
ТихоЯ• 12 января в 19:44
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы наверное правы!!
Ну а який вихід?Куди?Дітей і на зйом?Не пʼє,гроші заробляє.
Забризкана водою• 12 января в 19:44
Ответ дляФоточки нема
Фарш назад не провернуть, да
Но автор и сейчас не рассматривает ’копить финподушку’, начать создавать свои опоры.
Для нее такое вообще не вариант
Потому что это надо брать ответственность, шевелиться, а это сложнее, чем терпеть. Но выполнимо, в отличие от потуг возбудить чувства у своего мужа)
Знову Я• 12 января в 19:44
Ответ дляШкідлива молекула
Хочу вместе проводить время, интересоваться жизнью друг друга. Я же понимаю, что дети вырастут и у них будет своя жизнь, а с чем останусь я, с безразличным человеком рядом, которому все равно есть я рядом или нет.
Вас приклеїли ?
Душка-свекрушка)))• 12 января в 19:46
Во сразу понятно, кто даёт советы, типа уйти, работу хорошую найти! Это всегда одинокие дамы, или которые в такой же ситуации ,но сами не решились на что то кардинально, поэтому дают советы автору!
Фоточки нема• 12 января в 19:47
Ответ дляЗабризкана водою
В том и дело.
Мужа от нее тошнит, она его раздражает, он ее еле терпит.
Но автор не думает, как выстроить хотя бы ровные отношения
Она фантазирует, чтобы он проводил с ней вместе время, интересовался ее жизнью. Требует этого. Такое вообще невозможно и нереально из данной позиции
Душка-свекрушка)))• 12 января в 19:48
Автор что в вашей жизни трагического? Муж пил, сейчас не пьёт, деньги приносит, детей любит, увлечения у него есть! Вы хотите чистой и пылкой любви? После 12 лет брака вряд-ли у кого то такое есть. Не драматизируйие!
So_so• 12 января в 19:48
Ответ дляШкідлива молекула
Вы их в первые пару лет родили?
Фоточки нема• 12 января в 19:48
Ответ дляSo_so
Вы их в первые пару лет родили?
может близнецы
или один был не от мужа
или оба не от мужа
Знову Я• 12 января в 19:48
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Решились , понять что ошиблась сильно 3 года , жила как красивая домашня чуйхуя, снила квартиру , и выехала-дальше через юриста
So_so• 12 января в 19:49
Ответ дляФоточки нема
может близнецы
или один был не от мужа
или оба не от мужа
Ну, может
Фоточки нема• 12 января в 19:51
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А вам не кажется, что иметь свой независимый хороший доход - это всегда отличная идея?
Не обязательно для этого уходить от мужа.
И не обязательно, чтобы этому способствовали какие-то критические ситуации
Сама по себе эта женщина не хочет финансовой независимости?
Душка-свекрушка)))• 12 января в 19:52
Ответ дляЗнову Я
Сами поняли, что мне написали?
Без комплексів• 12 января в 19:55
Ответ дляШкідлива молекула
А с чего Вы взяли, что Вас будут спонсировать до старости?
Может Вам найдут замену.
Дуб береза• 12 января в 19:58
автор, ну вот я при похожих вводных сделала вывод ’лошадь сдохла - слазь’ и таки развелась. пофигизм заразителен и разрушителен.
Фоточки нема• 12 января в 19:59
Ответ дляБез комплексів
Может Вам найдут замену.
Упс
Да, автор почему-то решила, что дети вырастут, уйдут, а муж будет продолжать жить с ней и содержать ее
культУра• 12 января в 20:00
Ответ дляШкідлива молекула
Уходите
культУра• 12 января в 20:00
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не в обиду, бывших алкоголиков не бывает! Муж всё равно думает только об одном и вы здесь вообще не причём. Он кроме работы чем то увлекается?
Никто не думает про алкоголь через год, а через 5 тем более
культУра• 12 января в 20:01
Ответ дляДушка-свекрушка)))
От херовых не рожают двоих детей.
Знаете, чему меня научил этот форум?
Откладывать свои деньги.
автор Шкідлива молекула • 12 января в 20:03
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я не драматизирую и всё понимаю про привычку. Но когда абсолютно никакого минимального общения нет, это ненормально.
автор Шкідлива молекула • 12 января в 20:04
Ответ дляSo_so
Вы их в первые пару лет родили?
Старший ребенок от первого брака, второй родился на втором году брака.
автор Шкідлива молекула • 12 января в 20:05
Ответ дляФоточки нема
Упс
У него родители так же живут и в его понимании это норма.
Добро с Кулаками• 12 января в 20:05
Найдите иоб аря. И проводите время хоть с пользой и радостно. Но Вы же своему странному на всю голову мужу верность храните. Советовать нечего.
культУра• 12 января в 20:06
Ответ дляШкідлива молекула
А вы говорили с мужем про это?
культУра• 12 января в 20:07
Ответ дляШкідлива молекула
Почему вы не работаете?
Фоточки нема• 12 января в 20:08
Ответ дляШкідлива молекула
То есть его отец живет с его матерью и содержит ее, хотя она его раздражает

И вы очень надеетесь, что поэтому муж не уйдет, когда дети вырастут и продолжит жить с вами и вас содержать?
Вас ждут сюрпризы
Тем более, что старший не его, а старшему уже не меньше 13 лет
Перша на селі• 12 января в 20:09
Прокачайте внешность, найдите себе мужика для приятных встреч🤭