Шкідлива молекула• 12 января в 19:29

Расскажите как забить на отношение мужа и спокойно к относиться к его пофигизму?

Нам по 38 лет. Вместе 12 лет, первые пару лет был внимательным и ласковым, потом начал сильно пить, соответственно отношения испортились, долго боролась с этим, потом сказала, что хочу развод, тогда он закодировался и вот уже пять лет не пьет. Но отношение его ко мне так и осталось плохим, почти не разговариваем, время вместе не проводим, я его вообще не интересую как человек. Попытки поговорить заканчиваются тем, что я себя накручиваю и выношу ему мозг. Секс два-три раза в месяц, а так остальное время он смотрит порно. Очень обидно и больно. Хочу научиться не нервничать через него и относиться безразлично к его пофигизму. Но как, не знаю.
Фоточки нема• 12 января в 20:10
Ответ дляЗабризкана водою
2 детей, 2 декрета, маленький доход или его отсутствие. Сейчас, если ворошить, то ’и зачем второго рожала’, ’ и почему не накопила финподушку’ Но уже фарш назад не прокрутить, время профукивается, в жизни с равнодушным мужиком ничего хорошего не предвидится и автора это гложет )
Старший не от мужа, ему 13+ как минимум
Младшему 10 + и как раз с его рождением видимо мужу вообще все осточертело
Так что времени у автора было вагон
ТихоЯ• 12 января в 20:13
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Во сразу понятно, кто даёт советы, типа уйти, работу хорошую найти! Это всегда одинокие дамы, или которые в такой же ситуации ,но сами не решились на что то кардинально, поэтому дают советы автору!
Я одинока дама,не раджу йти.Я йшла,то я значно більше колишнього заробляла і знала на що йду.Тим паче ми жили на зйомі і спільне майно я не збиралася купувати.
автор Шкідлива молекула • 12 января в 20:14
Ответ длякультУра
Почему вы не работаете?
С чего вы взяли что не работаю? Я работаю, с декрета вышла 8 лет назад.
культУра• 12 января в 20:15
Ответ дляШкідлива молекула
Тю,так ради чего вы терпите? Квартира Иво?
Кручу хвости• 12 января в 20:18
Ответ дляШкідлива молекула
Хочу вместе проводить время, интересоваться жизнью друг друга. Я же понимаю, что дети вырастут и у них будет своя жизнь, а с чем останусь я, с безразличным человеком рядом, которому все равно есть я рядом или нет.
Авторе, їх коли кодірують, алкоголіків цих, у них щось в голові заклинює. Коли він пив, то він, напевно, і секс любив. А зараз йому центр задоволення заблокували, і він став як людина -робот. Не п´є, але й почуття вимкнені.
автор Шкідлива молекула • 12 января в 20:20
Ответ длякультУра
Нет, у меня живём. Его ребенок очень к нему привязан.
Яжбоматусяблін• 12 января в 20:21
Ответ дляШкідлива молекула
Совсем не факт, что останетесь. Это с вами он не счатлив, а встретит другую, с которой будет счастлив и аля-улю.
Не знаю, что тут советовать. Когда детей от безразличного алкоголика рожали вы же наверное что то думали себе.
автор Шкідлива молекула • 12 января в 20:21
Ответ дляКручу хвости
Не думаю, порнуху постоянно смотрит и соответственно дрочит.
автор Шкідлива молекула • 12 января в 20:22
Ответ дляЯжбоматусяблін
Так он то говорит, что счастлив со мной и его всё устраивает, это я ненормальная, накручиваю себя на пустом месте.
Яжбоматусяблін• 12 января в 20:23
Ответ дляЗабризкана водою
Зато из перекрученного фарша можно сделать люля-кебаб, колбаски и котлеты. Но главное хотеть и пахать.
Фрекен бок• 12 января в 20:23
Кто все эти люди, кто ставит на комменты автора ржущие смайлы? Вы нормальные? Зачем? Понимаю, что война ожесточает людей. Но, думаю, что и раньше было все то же, только более завуалировано.
Яжбоматусяблін• 12 января в 20:23
Ответ дляШкідлива молекула
Мы не знаем, может вы ему реально мозг выносите. Работаете?
Фрекен бок• 12 января в 20:26
Автор, один вопрос: понимая, как он к вам относится, как вы можете спать с ним? Это же ещё больше вгоняет в депрессию.
Arctic777• 12 января в 20:35
Кем работает?
Женщинас• 12 января в 21:00
Ответ дляФоточки нема
Ну вот он не хочет
Что дальше?
Отдельный человек это субъект, а не объект
Нельзя заставить его интересоваться вашей жизнью и проводить с вами время, если он не хочет и рычагов давления на него нет
А навіщо йому така жона дома??
Добро с Кулаками• 12 января в 21:06
Ответ дляШкідлива молекула
Да, рыбалка, пчеловодство.
Пчеловод-алкаш. Отличный муж! Без него, автор пишет, не вытянет)))
Добро с Кулаками• 12 января в 21:07
Ответ дляШкідлива молекула
Ну вот забить у меня не получилось, а невроз похоже есть.
Пчелы, говорят, лечат. Не знаю как алкоголизм и дрочку, но от невроза должны помочь.
Добро с Кулаками• 12 января в 21:08
Ответ дляШкідлива молекула
Так Вы уже так живёте. Прожили так целых 12 лет зачем-то.
Добро с Кулаками• 12 января в 21:10
Ответ дляШкала Радощів
Раз разойтись для вас не вариант то тогда не разойтись,но линия жизни у вас ,я подозреваю,не по локоть.Потом всё равно будете жалеть что не ушли раньше.
По локоть и два раза вокруг шеи. Если человек позволяет себе жить с алкоголиком, которому на нее все равно и смотрит на его дрочку. А сама терпит без секса месяцами.
Может автор думает что она кошка и у нее 9 жизней? И хотеть секса она будет ещё лет 50, поэтому ’эту молодость’ можно просрать на алкаша-пчеловода.
Добро с Кулаками• 12 января в 21:11
Ответ дляФоточки нема
Фарш назад не провернуть, да
Но автор и сейчас не рассматривает ’копить финподушку’, начать создавать свои опоры.
Для нее такое вообще не вариант
Отож. Я не могу понять чего она ждёт.
Добро с Кулаками• 12 января в 21:14
Ответ дляПерша на селі
Прокачайте внешность, найдите себе мужика для приятных встреч🤭
Это надо поднапрясься. Проще всего хранить верность алкашу-пчеловоду, который вообще не смотрит в ее сторону. И рассказывать на Советчице как она несчастна.
Добро с Кулаками• 12 января в 21:14
Ответ дляArctic777
Кем работает?
Дрочер-пчеловод.
Карамелька• 12 января в 21:31
начать жить для себя
автор Шкідлива молекула • 12 января в 21:39
Ответ дляЯжбоматусяблін
Да, я работаю день/ночь 48 и ещё вся домашняя работа на мне.
автор Шкідлива молекула • 12 января в 21:40
Ответ дляФрекен бок
Если вы про секс, то просто закрываю глаза и представляю не его.
Фрекен бок• 12 января в 21:48
Ответ дляШкідлива молекула
Зачем?
Фоточки нема• 12 января в 21:50
Ответ дляШкідлива молекула
Автор, вы в себе?
Вы требуете, чтобы муж часто занимался с вами сексом.
Но даже когда он занимается 2-3 раза в месяц, вы все равно закрываете глаза и представляете кого-то другого

Так зачем чаще, если вам противно с мужем?
Вы мазохистка?
Фоточки нема• 12 января в 21:51
Ответ дляЖенщинас
А навіщо йому така жона дома??
Может терпит ее , пока ребенок подрастет
А автор думает, что это она терпит
Фоточки нема• 12 января в 21:52
Ответ дляДобро с Кулаками
А с какой целью автор хочет секса с мужем?
Если во время этого секса она все равно закрывает глаза и представляет другого?
Добро с Кулаками• 12 января в 21:53
Ответ дляФоточки нема
Да? Я не дочитала до этого момента)