Шкідлива молекула• 12 января в 19:29
Расскажите как забить на отношение мужа и спокойно к относиться к его пофигизму?
Нам по 38 лет. Вместе 12 лет, первые пару лет был внимательным и ласковым, потом начал сильно пить, соответственно отношения испортились, долго боролась с этим, потом сказала, что хочу развод, тогда он закодировался и вот уже пять лет не пьет. Но отношение его ко мне так и осталось плохим, почти не разговариваем, время вместе не проводим, я его вообще не интересую как человек. Попытки поговорить заканчиваются тем, что я себя накручиваю и выношу ему мозг. Секс два-три раза в месяц, а так остальное время он смотрит порно. Очень обидно и больно. Хочу научиться не нервничать через него и относиться безразлично к его пофигизму. Но как, не знаю.
Забризкана водою• 12 января в 19:31
Положительное что-то есть у этой семьи или связующий фактор (кроме штампа)?
Шкідлива молекула
• 12 января в 19:31
Ответ дляЗабризкана водою
Дети. И финансовая сторона, без него я не вытяну.
Душка-свекрушка)))• 12 января в 19:32
Не в обиду, бывших алкоголиков не бывает! Муж всё равно думает только об одном и вы здесь вообще не причём. Он кроме работы чем то увлекается?
Неновая почта• 12 января в 19:33
Ответ дляШкідлива молекула
Оставьте детей ему. Снимите себе квартиру и съезжайте. Дети пусть к вам приходят когда хотят.
Забризкана водою• 12 января в 19:33
Ответ дляШкідлива молекула
Ну, тогда занять себя чем-то/найти кого-то... Я хз, за 5 лет терпежа я бы или забила, или невроз получила.
Шкідлива молекула
• 12 января в 19:33
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, рыбалка, пчеловодство.
Забризкана водою• 12 января в 19:34
Ответ дляШкідлива молекула
Да, рыбалка, пчеловодство.
Ну, вот он сублимирует: порнуха, пчелы и рыбалка. И вы что-то найдите для себя)
Шкідлива молекула
• 12 января в 19:34
Ответ дляЗабризкана водою
Ну вот забить у меня не получилось, а невроз похоже есть.
Душка-свекрушка)))• 12 января в 19:35
Ответ дляНеновая почта
Какой только бред здесь не прочитаешь
Чаклунка-ведунка• 12 января в 19:35
Ответ дляШкідлива молекула
Посмотрите порно вместе, может и найдете общие интересы.
ТихоЯ• 12 января в 19:36
Ответ дляШкідлива молекула
Ну то й добре.Забийте і тратьте гроші.Нашли чим паритися.
Фоточки нема• 12 января в 19:36
Ответ дляШкідлива молекула
А прокачать себя , начать нормально зарабатывать, не зависеть финансово - в голову не приходит
Уже 10 лет проблемы, всего 2 года было якобы нормально
За 10 лет можно было как-то создать свои опоры
Малявка ще та• 12 января в 19:36
Ответ дляШкідлива молекула
Так он что вам интересен? Чего вы от него хотите?
Забризкана водою• 12 января в 19:37
Ответ дляМалявка ще та
Ей просто некуда и не за что деться.
Душка-свекрушка)))• 12 января в 19:37
Ответ дляШкідлива молекула
Да, рыбалка, пчеловодство.
Это уже неплохо! Возможно какая то физнагрузка ему не помешает. Может походить с ним куда то вместе, та же йога или ещё что то. Может вы его не привлекаете внешне, или уже не привлекаете? Может причина отчасти и в вас?
Малявка ще та• 12 января в 19:38
Ответ дляЗабризкана водою
Ей просто некуда и не за что деться.
Так а зачем деваться) она же не привязана к руке мужа)
Шкідлива молекула
• 12 января в 19:38
Ответ дляМалявка ще та
Хочу вместе проводить время, интересоваться жизнью друг друга. Я же понимаю, что дети вырастут и у них будет своя жизнь, а с чем останусь я, с безразличным человеком рядом, которому все равно есть я рядом или нет.
Ms. Доброта• 12 января в 19:38
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Кожен раз ви це пишете
Малявка ще та• 12 января в 19:38
Ответ дляШкідлива молекула
Вам интересны рыбалка, пчеловодство и порно?
Забризкана водою• 12 января в 19:38
Ответ дляМалявка ще та
К деньгам и одной территории, вестимо )
Фоточки нема• 12 января в 19:38
Попытки поговорить
Это как?
’Вася, давай срочно хоти меня , люби меня, веди себя как я хочу ! Ах не желаешь, подлец? Но я все равно от тебя не уйду, я ведь не могу без твоих денег’
Это как?
Мошей ницца• 12 января в 19:39
Ответ дляШкідлива молекула
Автор, была в такой ситуации. Очень жалею, что решилась уйти не сразу как такое началось, а тянула . Тоже дети, условия жизни, финансы, без него я ноль была. Но таки решилась и ушла. Поймите у нас жизнь одна, и так прекрасно жить с мужчиной для которого ты все, его жизнь, так классно быть любимой, так приятно, когда о тебе заботятся, и хотят постоянно. Не издевайтесь над собой
Душка-свекрушка)))• 12 января в 19:39
Ответ дляТихоЯ
Вы наверное правы!!
Фоточки нема• 12 января в 19:39
Ответ дляЗабризкана водою
Ей просто некуда и не за что деться.
10 лет?
Шкідлива молекула
• 12 января в 19:39
Ответ дляФоточки нема
Попытки поговорить
Это как?
Нет, не так.
Фоточки нема• 12 января в 19:40
Ответ дляШкідлива молекула
Ну вот он не хочет
Что дальше?
Отдельный человек это субъект, а не объект
Нельзя заставить его интересоваться вашей жизнью и проводить с вами время, если он не хочет и рычагов давления на него нет
Что дальше?
Забризкана водою• 12 января в 19:41
Ответ дляФоточки нема
10 лет?
2 детей, 2 декрета, маленький доход или его отсутствие. Сейчас, если ворошить, то ’и зачем второго рожала’, ’ и почему не накопила финподушку’
Но уже фарш назад не прокрутить, время профукивается, в жизни с равнодушным мужиком ничего хорошего не предвидится и автора это гложет )
Душка-свекрушка)))• 12 января в 19:41
Ответ дляШкідлива молекула
Автор, пока ваши дети вырастут и у них будет своя жизнь, столько воды утечет.Не надо себя настраивать, что будет через 10 лет,жизнь такая непредсказуемая
Шкала Радощів• 12 января в 19:41
Раз разойтись для вас не вариант то тогда не разойтись,но линия жизни у вас ,я подозреваю,не по локоть.Потом всё равно будете жалеть что не ушли раньше.
Фоточки нема• 12 января в 19:42
Ответ дляЗабризкана водою
Фарш назад не провернуть, да
Но автор и сейчас не рассматривает ’копить финподушку’, начать создавать свои опоры.
Для нее такое вообще не вариант