Задираю носа• 12 января в 20:48
Чехли на телефон Pitaka
На айфон, если важно, кто-то брал? Вижу так много рекламы. Но вот смотрю - вырезы какие-то большие под кнопки, а как же защита от пыли, песка (например)? Хочется реальные отзывы услышать. Может кто-то покупал, что скажете?
А я с Рио-де-Житомира!• 16 января в 10:35
Ну, хз, чекнула только что на свою 25ю ультру - не нравится, что линзы камер выпирают, нет никакой доп защиты. И цена почти 350 злотых. Нунах, я на эти деньги могу 3-4 чехла бронированых с алика заказать, с защитой 360