БеллаДонна• 12 января в 21:17
Гинеколог хирург Киев
Есть множественные фибромиомы матки, в последний год активно увеличиваются. Гинеколог говорит наблюдать три месяца и скорее всего удалять матку. Кто сталкивался - посоветуйте толкового гинеколога-хирурга. Кесарили 15 лет назад- до сих пор разгребаю побочки. Как попало зашил… можно ли заодно абдомино сделать? Это нужно искать и пластический чтоб был тоже? Кто в теме помогите пожалуйста…
Море_море_я_скучаю• 12 января в 22:29
Шевага Олександр Ярославович. Але він в приватній зараз тільки, ціна буде не маленька.
БеллаДонна
• 12 января в 22:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А в какой он клинике? Вы у него оперировались?
Море_море_я_скучаю• 12 января в 23:21
Ответ дляБеллаДонна
Я оперувалась в клініці R+ біля Іподрому у нього, зараз він і там і відкрив щось своє. У мене множинні міоми також були- всі ювелірно видалив. Але майте на увазі, що вони знову можуть з´являтись.
БеллаДонна
• 13 января в 17:18
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дякую за відповідь
Нічого вдягти• 1 час назад
А вы хотите только миомы или матку удалять?
Знакомая о Шеваге очень плохого мнения, не стала у него делать, делала в государственной.