Багиня• 13 января в 05:30

Дія. Підкажіть що це може бути? Приходять сповіщення

Зайти боюсь. На кредит не подавались.
Шальная коклетка• 13 января в 08:14
Ответ дляБагиня
Ну по возрасту за девушку уже не гожусь, но не рожавшая))) читала что женщина- та, которая рожала. Но не буду же я девушкой в 45
В 45 баба - девушка опять!
Вы,ещё молоды так, что девушка,да
котопёс• 13 января в 08:15
Ответ дляБагиня
Чого? Боїтеся?
Единорог помог• 13 января в 08:28
Ответ дляБагиня
Я боюсь, вдруг это повестки. Хочу узнать что это может быть кроме запросов на кредитную историю
Так если вы так боитесь то может лучше удалить?
Оповещения легко выключаются в настройка приложения/телефона.
Это оповещение может быть о чем угодно от голосования до новых функций в приложении
Черный Ловелас• 13 января в 11:30
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
У тебя между глаз
Королева краси• 13 января в 19:23
Ответ дляБагиня
Підкажіть а як вимкнути сповіщення на голосування? Можна вибрати тільки сповіщення на кредитну історію
Зараз і не скажу🤯 - бо вже скінчилось те опитування. кльоцала- і обрала сповіщати лише в тих опитуваннях, в яких я брала участь