Невгамовна• 13 января в 08:29

Якщо ви в інші країні, розкажіть де ви, як заробляєте, рівень життя там, школи?

Маю рацію• 14 января в 12:12
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ті, хто там до війни працював, більшість сидить на виплатах. Щось ніхто не похвалився роботою, автор питає по темі, а всі несуть якусь пургу
На каких выплатах сидят украинцы в Румынии или Болгарии? Или за границей Украины одна только Германия?Это вы несете пургу
Ноу коммент• 14 января в 13:29
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А кто?))
Страховая, поинтересуйтесь на досуге.
Черпак_для_фантазий• 14 января в 13:35
Ответ дляНоу коммент
Страховая, поинтересуйтесь на досуге.
Как сложно то… Во-первых, специально узнавать уже не буду, уже поставили и бесплатно. Во-вторых, клиники оставляют за собой право решать кому бесплатно ставить и не ставить антраг в страховую, а кому счет выставлять. Мое лечение не дешево обошлось, сыну пломбирование бесплатно.
Радикальная• 14 января в 13:59
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Клиники не занимаются благотворительностью
Черпак_для_фантазий• 14 января в 14:06
Ответ дляРадикальная
Тогда почему сыну сделали бесплатно?
Черпак_для_фантазий• 14 января в 14:13
Ответ дляРадикальная
Кстати, о благотворительности )) мы когда приехали в 22-м году, пошли проверить дочери зрение и в этой же оптике ей бесплатно сделали очки. Оправу только оплатили ту, которую захотели, а можно было и из бесплатных выбрать, но там некрасивые были. Это была именно благотворительность.
Радикальная• 14 января в 14:21
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тогда почему сыну сделали бесплатно?
Они знают что и как писать в страховую
Летала_НаМетле• 14 января в 14:25
Ответ дляМаю рацію
А тут багато тих , хто в Болгарію виїхав?
Черпак_для_фантазий• 14 января в 14:28
Ответ дляРадикальная
Они знают что и как писать в страховую
Как это отменяет тот факт, что нам это было бесплатно?
Маю рацію• 14 января в 14:38
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тут много всех. В Болгарии очень много украинцев к вашему сведению. И в Румынии тоже. Все живут за свой счёт.
Не все выехали в Германию.
Радикальная• 14 января в 14:44
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Факт в том что это не везде и не всегда,чтобы утверждать что именно так в стране
Черпак_для_фантазий• 14 января в 14:45
Ответ дляРадикальная
Так я и не утверждала, что везде так )) Я писала о своём опыте.
Летала_НаМетле• 14 января в 14:49
Ответ дляМаю рацію
Не все выехали в Германию.
Ті, хто виїхва в Болг Румунію - там ще до війни працювали, під час війни всі їхали туда, де виплати.Якщо ви там, то могли б розказати автору ким влаштувались, відповісти на питання. Доя чого цей дискус?
Маю рацію• 14 января в 16:28
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я и рассказала выше.
И нет, не все ехали туда где выплаты. У вас стереотипное мышление.
БоВжеВільна• 14 января в 17:44
Ответ дляВинник
Сочувствую. Но ведь это из-за погодных условий. Это не часто бывает.
Кстати про Нью-Йорк, где вы визу получали? Вы работаете?
Уже гражданка, 11 лет там живу.
Но в приходом Трампа визы стало намного сложнее получать :( летом не дали визу маме коллеги, который уже тоже давно гражданин :(
Винник• 14 января в 22:15
Ответ дляБоВжеВільна
Уже гражданка, 11 лет там живу.
Спасибо, что поделились. Поэтому я и не пытаюсь.
Уравнобешенная• 15 января в 12:44
Ответ дляПеремелица
Разные цены от 350 и до бесконечности
Ето я знаю. У вас сколько?
Перемелица• 15 января в 15:48
Ответ дляУравнобешенная
Ето я знаю. У вас сколько?
Подруга снимает двушку за 650, я по приезду год снимала за 1000
Уравнобешенная• 15 января в 17:39
Ответ дляПеремелица
При зп 1400?
Перемелица• 15 января в 18:22
Ответ дляУравнобешенная
При зп 1400?
У подруги 1200-1500 зарплата