Не любовница• 13 января в 10:41
Запах в квартире
Хочу что бы в квартире был запах свежести и лёгкого аромата.
Квартира без ремонта, мебель такое себе.
Чисто , но запах не такой какой хотелось бы.
Может есть средства, что бы их поставить и пахло
Не любовница
• 13 января в 10:45
Ответ дляРоздратована шкіра
Освежитель воздуха.
Ой не .
Только не освежитель воздуха .
Он есть в ванной
Только не освежитель воздуха .
Он есть в ванной
Роздратована шкіра• 13 января в 10:46
Ответ дляНе любовница
Ой не .
Только не освежитель воздуха .
Он есть в ванной
Только не освежитель воздуха .
Он есть в ванной
Ну так не тот что в балончике, а в розетку или на батарейках.
Я тут Живу• 13 января в 10:46
Соевые свечи зажигать иногда, проветривать часто, в воду для мытья воды добавлять аромамасло.
Бесбардак• 13 января в 10:46
Запах свежести - это чистота. Чистый пол, поверхности, текстиль. И всегда свежий воздух, открытое проветривание. Никакие химические запахи этого не дадут.
Я тут Живу• 13 января в 10:47
И да, все должно часто стираться - пледы, шторы, вещи. Чисто должно быть.
АдеКВАтная• 13 января в 10:47
Треба провітрювати.
Можна мийку повітря купити, теж якісно очищує. Можна озонатор.
А там...ну аромолампа час від часу запалювали. Але без провітрювання свіжого повітря не буде.
Шалена красуня• 13 января в 11:13
Ответ дляTeonaa
Варити систематично щось пахуче. Но рецепти даже приблизно не пам‘ятаю.
Конкретно раджу варити глінтвейн! І аромати божествені і настрій святковий, а ще добряче зігріває зсередини. Вже готові суміші продаються, з вас лише винчик і апельсинка. Раджу.
Шалена красуня• 13 января в 11:28
Ответ дляTeonaa
Так. Там точно було щось типу цедр, апельсинів…
Кориця, гвоздика, духм´яний перець. Маємо два види суміші, класичний та альпійський, останній мені смачніше. Аромати від обох по всьому будинку і довго тримаються. І від холоду рятує. Дітям без алкоголю, просто готову суміш в чай додаю.
Я матуся, мені можно• 13 января в 11:43
Ничего особо не поможет .
Можете полы с антижир милам отмыть . Это крепко помогает , когда вымываете закисшую многовековую грязь с пола .
Но старая мебель будет давать запах .
Я отмыла всю квартиру . Даже плинтуса снимали и пол ними все обрабатывали . То есть каждый см квартиры обработала так , как клининг не отмоет. Новые обои переклеили . Но пока засиженый диван не продали - в комнате был несвежий запах .
Но старая мебель будет давать запах .
Ответ дляШалена красуня
Варите суміші?
Покажіть мені яке воно
Бо я в теоріі чисто читала
Покажіть мені яке воно
Бо я в теоріі чисто читала