SK927• 1 час назад

Про бусификаторов

Всем привет. Все чаще слышу и натыкаюсь на вот такие темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3806242-4

Их спецом плодят или это правда ? Хоть и редкие случаи
Просто я иногда начинал расспрашивать за вот такие - Галя Петя сказала, передала и тд, а по итогу выяснялось что там у человека доки все были для отсрочки, но действующей отсрочки не было в базе (резерве) то еще что то, то тут как бы понятно все, не успел не воспользовался правом.
У меня отсрочка, но иногда конечно же когда читаешь такие случаи, как минимум хочется разобраться, что на самом деле произошло, ибо понимаю что страна чудес

Я неделю назад разговаривал с дядьком, его друг работает в военкомате, когда то я рассказывал свою историю тут, не суть, и говорю, время от времени проскакивают вот такие истории, спросите у него, как говорится от первого лица, дядько сам поржал, а потом вечером перезванивает говорит - рассказал я ему, Саня тоже поржал, говорит она же в базе (отсрочка) как они могут таких мобилизовать ?! Говорит он даже по сути может и без резерва ходить, не критично, просто даже с паспортом. Бусификаторов мол очень сильно нагибают если они привозят в тцк человека, с которым они ничего не могут сделать, за то что бензин палят и время. Ну это они мне так сказали

А что вы скажите на этот счет, вы знаете подобные истории ? Только напишите плиз если знаете о реальных случаев кто был под броней или с отсрочкой, Действующей, которая отображена в реестре (а у человека в резерве соответственно), а не Галя Пете казала, я чув(ла) и т.д
anuta 27• 1 час назад
Вы на зарплате здесь ?
Матильдa• 1 час назад
Надо же, Сергея впервые интересует не внешность))
Ольга-3882• 1 час назад
не сцы! жена вытащит!!!!
автор SK927 • 1 час назад
Ответ дляМатильдa
автор SK927 • 1 час назад
Ответ дляanuta 27
Вы на зарплате здесь ?
На заробітній платі. Чому не державною ???

Какой вопрос, таков ответ
ElinaH• 1 час назад
Отметелят вас несколько раз всем коллективом и подпишете добровольцем. Сколько уже этих историй.
Go go go• 1 час назад
Те у кого броня, отсрочка - документы должны быть в идеальном состоянии. Те кто пишет эти истории, там может и была бронь, но скорее всего были проблемы: неоплаченные штрафы, не пройденное ВЛК. Еще есть такое что Резерв не обновлен, в Резерве отображается бронь, а по факту ее уже нет и человек это знает, но ходит по улице
автор SK927 • 1 час назад
Ответ дляElinaH
Ага, я вот чисто гипотетически так и предполагал, ну как бы да, фигово
Ибо технически по другому другому просто никак. Но кстати автор по ссылке ничего не написала о том что мужа били и заставили подписать добровольно, что бы слетела броня с базы
автор SK927 • 1 час назад
Ответ дляGo go go
Да, я тоже такие истории знаю, но даже если у человека светится розыск но при этом действующая отсрочка, его максимум могут привезти что бы под протокол с последующим штрафом, мобилизовать - нет
Wendy Rhoades• 1 час назад
как вы проверите на анонимном форуме, что правда, а что нет?
gizzaGinora• 1 час назад
Ответ дляSK927
Слухайте
Мої знайомі і колеги, забронлвані, їздять по всій Україні. Більше того -за кордон. У відпустку і у відрядження. Ніяких проблем
Було навіть невірно оформлено, дядько стояв на кордоні, чекав поки перероблять наказ відправлять на пошту
автор SK927 • 1 час назад
Ответ дляgizzaGinora
Слухайте
Ну и я не знаю, уже несколько раз натыкался на бусификаторов, проверили и все
gizzaGinora• 1 час назад
Ответ дляSK927
Але ж вам хочеться порозганяти, так?
Підтримати шабаш, який матрьохи влаштували сьогодні.
Апрельская капля• 1 час назад
Ответ дляSK927
Еще не хватало, чтоб работник тцк рассказывал про беспредел в его учреждении всем своим друзьям, чтоб те трындели об этом на всех бабских форумах.

На кого рассчитан ваш опус?
У меня кстати, брат работает в организации рядом с ТЦК , считается? Да ладно, в самом ТЦК работает, рассказывает ужасные истории.
автор SK927 • 1 час назад
Ответ дляАпрельская капля

На кого рассчитан ваш опус?
Ну так расскажите, поделитесь этими историями, что бы я знал и люди видели, были в курсе этого, а то пишете как малоразвитая. С этой целью и создал
Апрельская капля• 1 час назад
Ответ дляSK927
Ну, это вы своим кто там вам позволяет так говорить, скажете, не запрягли. Малоразвитые как вы, верят всему, что в интернетах пишут, так что можете придумать сами, то и правда для вас будет.