Донька подруги• 13 января в 17:08

Чому Тцк не крадуть людей з ресторанів та кафе?

А лише з вулиць?
Бриджит_Фрикандо• 13 января в 17:26
Ответ дляПускаю бісики
жирна морда
19 лет
по ресторанам шастает
толку что военный
можете оспорить - но сами спросили мое мнение
Попрошу, щоб твою худу сраку більше не захищав
Железобетон• 13 января в 17:27
Если у ресторанов и кафе хорошая защита, со стороны вышестоящих, чем сами ТЦК лиц, то им они не интересны.
Айболитная• 13 января в 17:32
Ответ дляМстящий за Зайца
Цікаво, чи напише щось автор після зняття анонімністі?

Аби тільки підміни якось реагували
Останутся одни потужницы, с заблюреными сообщениями
Сегодня не целуюсь• 13 января в 17:45
Ответ дляfrom Ukraine
В Буковелі теж нікого не крадуть
Бо депутати там кармани набивають. Хто ж буде копати під них...
Мовчу, але хочу• 13 января в 17:48
Клаааасс.
Это уже почти как в анекдоте про революцию, «чтоб богатых не было».
Платье Длинное бальное• 13 января в 17:53
В Одессе украли мужика из парикмахерской. Мимо шли и увидели его через окно. Зашли и утащили.
Сама не знаю• 13 января в 17:55
Знаю таких , на брони , инвалид хотя здоров как бык И сыновья его тоже , пьют гуляют свадьбы , рестораны снимают В друзьях судьи и министры что ты им предьявишь
Сама не знаю• 13 января в 17:57
А еще знаю таких веселых -обдолбались чуть людей не поубивали , люди вызвали полицию, прокуратуру , их забрали выдали документы что они сидят а сами как гуляли так и гуляют и на джипе гуманитарном рассекают по полям ублюдки
Тану на сонці• 13 января в 18:08
Крадут возле, знакомого так умыкнули
автор Донька подруги • 13 января в 18:34
Ответ дляМстящий за Зайца

Аби тільки підміни якось реагували
Які підміни? У вас в голові підміна реальності?
Сирожено_пирожено• 13 января в 19:12
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В мене чоловіе військовий, офіцер, 19 років служить, форму в ресторан не вдягає, але буває там - він з жирних морд чи з бедолаг по вашій шкалі оцінювання?
З жирних морд. Поки звичайні трактористи боронять країну - він по ресторанам ходить. Мабуть, саме для цього ми стільки років армію утримували
Сирожено_пирожено• 13 января в 19:12
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В ресторані?
Бриджит_Фрикандо• 13 января в 19:29
Ответ дляСирожено_пирожено
В ресторані?
Прикинь, військові також їдять. Тільки уйви собі цю наглість!
Сирожено_пирожено• 13 января в 19:41
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так, наглість. Тому що в час, коли звичайні вчорашні водії на позиціях харчуються абияк і дай Бог, щоб щодня - офіцерьо по ресторанах ходить і варнякає , що когось захищає. Хіба дупи свої.
Бриджит_Фрикандо• 13 января в 19:43
Ответ дляСирожено_пирожено
Пішла ти в дупу, мразота дебільна. Гівна тобі в ротяку твою гнійну. Кидай жалобу, приблуда
Сирожено_пирожено• 13 января в 19:47
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 13 января в 19:48
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 13 января в 19:51
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
в саме яблучко, бачу, попала.
Бриджит_Фрикандо• 13 января в 19:58
Ответ дляСирожено_пирожено
в саме яблучко, бачу, попала.
Геморой тобі в рота та акне в дупу. На стільки промахнулось ти, бідося, що просрешься як води не буде
автор Донька подруги • 13 января в 20:03
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ваш чоловік вам мабуть там гімно й на голову паде, не тільки в рот сере
Сирожено_пирожено• 13 января в 21:42
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ще, ще офіцерських маргінальних висловів, одразу видно і рівень розвитку , і виховання.
Мафиозная• 14 января в 01:25
Ответ дляДонька подруги
Так в Буковель полно людей т без отсрочки. Поездом приезжайте
пффф, у нас на вокзале тцк стайками ходят)
Мафиозная• 14 января в 01:29
Ответ дляПросто красавица
Помню работала в одной компании по ставкам и периодически были маски шоу. Так с рецепции охрана заранее звонила и предупреждала об этом
Это до сих пор работает, у людей есть связи. Я летом вызывала полицию, т.к. в кафе под домом в 2 ночи орали пьяные мужики песни и колонку врубили. И что, как только я вызвала, стою смотрю с балкона, а этот балаган в жопу пьяных мужиков, который опал песни резко затихает и за 5 мин свернули удочки и разьехались. И только они отьехали, через минуту подьехали менты, а там уже все, тишина и темнота...Т.е. тем позвонили и сказали что менты едут...