Донька подруги• сегодня в 17:08
Чому Тцк не крадуть людей з ресторанів та кафе?
А лише з вулиць?
Пускаю бісики• сегодня в 17:09
бо те все жирны морды с отстрочкой
а вообще боятся наверное - проще бедолагу на велике заламать
Ухахайкина• сегодня в 17:10
Расскажу почему, родственник кафе держит. Взятки дают, чтобы не заходили внутрь. Но как только мужики оттуда выходят... Сами всё понимаете, не маленькая
Просто красавица• сегодня в 17:11
Помню работала в одной компании по ставкам и периодически были маски шоу. Так с рецепции охрана заранее звонила и предупреждала об этом
Коплю на груди• сегодня в 17:12
Ответ дляПускаю бісики
бо те все жирны морды с отстрочкой
Не просто с отсрочкой, а с очень хорошо оплаченной отсрочкой. Автор бы еще спросила, почему в Буковели не хватают. Потому что теоретически все равны, но некоторые ровнее...
Донька подруги
• сегодня в 17:12
Ответ дляКоплю на груди
Так в Буковель полно людей т без отсрочки. Поездом приезжайте
Пускаю бісики• сегодня в 17:12
Ответ дляКоплю на груди
ох не все ровны
и законы для простого народа, к сожалению
Свекруня• сегодня в 17:12
А там много людей. Больше, чем их. И помещение закрытое. Ну я так понимаю.
ОдинРазНадетое• сегодня в 17:13
Им надо красть ближе к их машине и дороги.
Чтобы быстрее запихнуть
ОдинРазНадетое• сегодня в 17:13
Ответ дляПускаю бісики
ох не все ровны
Да бедные на мясо(((
Свекруня• сегодня в 17:14
Ответ дляОдинРазНадетое
Чтобы быстрее запихнуть
Ну и силы не равны, если 9 на одного. А если все кафе на девятерых, еще и выход им перекрыть - уже и вопрос.
Ухахайкина• сегодня в 17:14
Ответ дляЛастоноша
Мене вкрали з ресторану
В сзч? Правильно сделал. Наш друг тоже в сзч двинул с учебки)
Освічую темряву• сегодня в 17:15
Пьяная публика может отпор устроить, а дорогие ресторані простіе люди не держат, туда так просто не сунешься.
Муркошечка• сегодня в 17:15
Ответ дляПросто красавица
Вааау яка інфа
Ума Палата• сегодня в 17:17
Периодически кошмарят рестораны, которые с ними не делятся. В Киеве один сетевой так кошмарили, одновременно в один день все филиалы.
Путающаяся• сегодня в 17:17
Очень странный вопрос, может, красть никаких людей вообще никто не должен? Даже тех, кто решил поесть в кафе.
Привыкли, что должно все быть честно и справедливо, но каждый сам за себя, выходит
Мстящий за Зайца• сегодня в 17:18
Цікаво, чи напише щось автор після зняття анонімністі?
Аби тільки підміни якось реагували
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 17:24
Ответ дляПускаю бісики
бо те все жирны морды с отстрочкой
В мене чоловіе військовий, офіцер, 19 років служить, форму в ресторан не вдягає, але буває там - він з жирних морд чи з бедолаг по вашій шкалі оцінювання?
Пускаю бісики• сегодня в 17:25
Ответ дляБриджит_Фрикандо
жирна морда
19 лет
по ресторанам шастает
толку что военный
можете оспорить - но сами спросили мое мнение
19 лет
по ресторанам шастает
толку что военный