Ну шо не так?• 13 января в 18:04

Чашка Friends. Есть уже в Днепре?

Заразили меня здесь этими чашками с Макдональдс.
Девочки, кто из Днепра, есть ли эти чашки у нас, а то не знаю, бежать ли мне по сугробам за ними или нет.
Розумна Губка• 13 января в 18:08
у людей уже бизнес)))
автор Ну шо не так? • 13 января в 18:09
Ответ дляРозумна Губка
у людей уже бизнес)))
Та я видела) Поэтому хочу забрать несколько чашек, пока перекупы не разобрали.
Розумна Губка• 13 января в 18:10
Ответ дляНу шо не так?
а в маке какая цена?
автор Ну шо не так? • 13 января в 18:10
Ответ дляРозумна Губка
а в маке какая цена?
99 грн
Розумна Губка• 13 января в 18:11
Ответ дляНу шо не так?
99 грн
’Чашки з ’Френдз’ меню вже запустили в Україні. За 1 штуку прийдеться доплатити 99 грн до самого меню (найдешевше — 321 грн, найдорожче — 478 грн)’

уже нашла такое
Кукарикуууууу• 13 января в 18:16
Фигня.. Дизайн ужасный, надпись почти на самой каемке.. Но маркетинг сделает свое, начнется истерия с этими чашами...
автор Ну шо не так? • 13 января в 18:18
Ответ дляКукарикуууууу
Дизайн - дело вкуса. Может, там качество нормальное.
Кукарикуууууу• 13 января в 18:19
Ответ дляНу шо не так?
Дизайн - работа дизайнеров, а не вкуса. А если уже так рекламируют, так хоть бы сделали нормально.
автор Ну шо не так? • 13 января в 18:22
Ответ дляКукарикуууууу
Не знаю, мне нравится верхняя чашка, и с диваном взяла бы.
С зеркалом вообще не моё.

Если бы внутри была белым, для меня было бы лучше, но для коллекции сойдет и такие.
Кнопкотиць• 13 января в 18:41
Ответ дляКукарикуууууу
Ну мне этот лучше, чем как на работе подарили такую. Черти что. Если что повернута на чашках, люблю классные, а терерь с этого приходится пить на работе.
Ms. Откровенность• 13 января в 19:32
Гребут все, даже которые не смотрели сериал
Всюди влазю• 13 января в 20:01
Боже, я так мрію про оту з лого кавʼярні, але в мене немає маку(
Мовчу, але хочу• 15 января в 03:01
Ответ дляВсюди влазю
На олх закажите, доставка укрпочтой может беспл будет. Сегодня брала, одни малолетки, прям бесит, видно, что им пох, чисто для перепродажи гребут. Мир каким-то дебильный стал..
автор Ну шо не так? • 15 января в 10:04
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы видели цены на ОЛХ? По 400 грн мне не нужна эта чашка, если я могу ее взять за 100 грн.
Мовчу, але хочу• 15 января в 16:49
Ответ дляНу шо не так?
Так у вас же нет мака) вы ее не возьмите за 100, вам набор нужно купить из меню с фигуркой, это от 335 в ресторане. Я понимаю, что 400 многовато, может, но, если б я тратила время,покупала какашечную еду, то точно не за 100 не бы продавала, а если еще и есть эт не хотела бы, то вот вам и цена, 335 это себес чисто
автор Ну шо не так? • 15 января в 16:56
Ответ дляМовчу, але хочу
в Днепре нет Мака?)
Ну, меню перекуп съест, он явно мне чашку с меню не вышлет. Если бы это была редкая вещь и она была мне нужна, купила бы и с 300% наценкой, но не заказывать чашку и идти на почту, рядом с которой расположен Мак.

З.Ы. Чашки уже купила, если что.
hrystia• 15 января в 18:43
Ответ дляНу шо не так?
в Днепре нет Мака?)

З.Ы. Чашки уже купила, если что.
Як вам якість горняток?
dahashutka19• 16 января в 12:34
Ответ дляНу шо не так?
Вы ее не возьмёте за 100)) минимум 300 с чем-то . Отдельно чашка не продается. И да, в Днепре есть
автор Ну шо не так? • 16 января в 13:32
Ответ дляdahashutka19
За 400 грн + у меня есть чашка и съеденное меню.)
автор Ну шо не так? • 16 января в 13:33
Ответ дляhrystia
Як вам якість горняток?
Нормальное. Не костяной фарфор, конечно, но меня устраивает.
dahashutka19• 16 января в 14:19
Ответ дляНу шо не так?
Супер )