БолеИменее• вчера в 18:34
Красивые люди, как к вам относятся дети?
Херсон це Україна• вчера в 18:35
Интересно, послушаю. Я толстая и страшная, дети и коты в восторге от меня.
Допоможіть знайти• вчера в 18:36
Дети какого возраста? Внук в два года обожал толстых блондинок, аж засматривался.
Хтомолодець? Я!• вчера в 18:37
Відкрию Вам таємницю. Маленькі діти і тварини не розуміють красива людина чи ні. Вони відчувають чи добра вона
БолеИменее
• вчера в 18:38
Ответ дляДопоможіть знайти
ну где-то от пяти до 12 лет
Херсон це Україна• вчера в 18:38
Ответ дляБолеИменее
ну где-то от пяти до 12 лет
12? Там уже половина курит, треть пьёт, а самые продвинутые и секс пробовали.
Невгамовна сила• вчера в 18:39
Ответ дляХерсон це Україна
Ну вот взяли и всю статистику автору сломали...
Санта Барбара• вчера в 18:46
Ко мне дети часто липнут, особенно на детских площадках начинают что-то рассказывать и тд. ) но это явно не от внешности зависит. Просто им скучно) мой малой всем улыбается кто улыбается ему. Не важно красивый, худой, толстый, старый и тд
Проня_Прокоповна• вчера в 18:48
Я среди местных выгляжу как привидение, есссно, все обращают внимание и считают красоткой ))
Мама Карло• вчера в 18:49
Моя донька дуже любила дідуся з під´їзду. Йдемо с садочка - він на лавці сидить, то вона біжить, обіймає. Аж невдобно було)))
Чи був він красивий - хз
Фантазерша• вчера в 19:01
Ответ дляХерсон це Україна
У меня аналогично :)
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 19:04
Ответ дляХтомолодець? Я!
Насчет детей не знаю. А животные оценивают иначе. Им важно, чтобы человек был безопасен. А это они оценивают по тому, насколько предсказуемо (т е понятно, ожидаемо) поведение человека.
Поэтому люди часто не могут понять, почему хозяином собака выбирает какого-то, ну совсем, вроде, не логичного на эту роль члена семьи. Просто его поведение логично и понятно для собаки.