Аноним Советчик• сегодня в 19:14
У кого идеальные дети
Вы сами, идеальные взрослые?
котопёс• сегодня в 19:15
У меня!
Люблю до луны и обратно.
Идеальная ли я?
Мать? Жена?
Дочь? Работник?
Да хз
Люблю до луны и обратно.
Идеальная ли я?
Мать? Жена?
Дочь? Работник?
Да хз
Бабуся Бетман• сегодня в 19:16
Я ужасная , до невозможности не идеальная, , расхлябанная. Дети идеальные
Аноним Советчик
• сегодня в 19:20
Ответ дляПтица Говоруша
Да, и племянница идеальный ребенок
А вы?
С кого ваш ребенок берет пример?
Птица Говоруша• сегодня в 19:20
Ответ дляАноним Советчик
А вы?
С кого ваш ребенок берет пример?
Я нет
Кукарачка• сегодня в 19:21
Мой шубутной, с характером лодырь. Хотелось бы послушного и покладистого, но увы... Я не состоялась как мать, как жена, как работник. Мне даже не удалось найти нормального любовника. Вобщем я лузер по всем фронтам. Моя жизнь-это провал по всем фронтам...
Наполеон Бонапарт• сегодня в 19:24
В нас хороша дитина) ідеальна - це якось дуже гучно... Сам вчиться, спортом займається. У нас спокійна родина, для когось може й ідеальна)
Гуру троллинга• сегодня в 19:26
Мне кажется, что идеальных не бывает. У всех свои тараканы вылазят в подростковом возрасте))
Мати драконів• сегодня в 19:30
у меня идеальная дочь-подросток и для меня, и советчицы местные заявляли, что я вру или ребенок мне врёт - значит, точно идеальная
и вторая похожая подрастает)
я была идеальным ребенком в своё время для взрослых (потому что зашуганная была, в воспитании детей учла), взрослая я совсем неидеальная стала)))
и вторая похожая подрастает) я была идеальным ребенком в своё время для взрослых (потому что зашуганная была, в воспитании детей учла), взрослая я совсем неидеальная стала)))
Ло Шарик• сегодня в 19:30
Ответ дляКукарачка
Спробуйте любити дитину просто так, а не... Тому що.
Кукарачка• сегодня в 19:32
Ответ дляЛо Шарик
Люблю его, а как иначе? Столько было усилий и проделанной работы, а выхлоп нулевой. Такое разочарование, не передать.
Зліпок ступні• сегодня в 19:37
У меня дочь идеальная, при моей жизненной истории через крым рим и медные трубы))
Аноним Советчик
• сегодня в 19:39
Ответ дляЗліпок ступні
Вот у меня тоже есть знакомая, ее жизненный путь прошел через Крым и Рым, а дети, ну просто хоть к ране прикладывай.
Отличники, спортсмены, хобби имеют, по хозяйству шуршат и мамочку обожают
Зліпок ступні• сегодня в 19:44
Ответ дляАноним Советчик
Ну вот и моя, учеба как хобби, реально любит этот процесс познания, медаль, евро вуз сложный, сама кучу собесов прошла на крутую работу, не пьет не курит, парень ее тоже, учатся работают и довольны))
Помилуйте мадам• сегодня в 20:20
У меня трое и все идеальные. Для меня) Я не жду от них идеальности. Просто они мои и потому по умолчанию идеальные. И я идеальная. Для себя) Просто потому что люблю себя и принимаю такой какая есть.