На пів ставки• 13 января в 19:26
Косметика в кредит
Користувалась останні роки люксовою косметикою, багато що вже закінчується, але немає тих доходів що колись. Норм чи не дуже смикати гроші з кредитки на косметику?
РокерША• 13 января в 20:23
Ответ дляНа пів ставки
Ну я б не сказала, тональний крем і блиск і навіть олівець для брів є різниця
Тональный ну ещё да,а блеск и для бровей и ессенс отличные
Володарка мрій• 13 января в 23:11
Ответ дляпьЯНА
залежить від товару і марки.
Тональний Діор і мас маркет - небо і земля.
які марки доглядової і декоративної любите?
краще подивитись конкретні позиції - чи є дійсно хороші аналоги. А те, що не заміниш - залишати
Який саме тональний діор для вас найкращий?
пьЯНА• 13 января в 23:14
Ответ дляВолодарка мрій
Dior Backstage
Диверсификация• 13 января в 23:15
А что конкретно вас интересует ? Может смогу что-то посоветовать по норм. ценам .
* я не продаю. Себе часто заказываю , могу что-то для вас бросить. Но нужно будет ждать. Вес каждая оплачивает свой.
Вчера был гель для бровей от АBH по 10$ , у меня ооочень чесались руки , но я уже др. купила.