Та легко!• 13 января в 20:05

Как восстановить документ если нет возможности приехать в Украину

Здравствуйте, может кто-то сталкивался.
Потеряла свидетельство о браке передавала в Украину адвокату, чтоб развели без приезда в страну и его а дороге потеряли. Как его можно восстановить, если нет возможности приехать в Украину?
Наполеон Бонапарт• 13 января в 20:08
Куча юридических фирм в интернете
Доверенность дадите и все вам сделают
БезПаспортаНеПродаю• 13 января в 20:08
Шукайте людей які цим займаються, їх багато, бо це зараз актуально
Наполеон Бонапарт• 13 января в 20:10
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это и раньше было актуально - выезжали всегда и даже без выезда не все знают, как и где его получать и поэтому заказывали у фирм - хотя там нечего и получать - это просто
БезПаспортаНеПродаю• 13 января в 20:10
А через дію можна і на адрес близьких, курʼєр принесе.
KaterionOK• 13 января в 20:11
Ну так адвокат якраз і може замовити повторне свідоцтво
Взагалі до суду можна було подати копію
автор Та легко! • 13 января в 20:12
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Куча юридических фирм в интернете
Доверенность дадите и все вам сделают
Как сделать доверенность если не в стране?
KaterionOK• 13 января в 20:13
Ответ дляТа легко!
Адвокату довіреність не потрібна. Адвокат може діяти на підставі договору, який ви можете онлайн підписати
Ms. Откровенность• 13 января в 20:18
У вас точно є адвокат? Ці питання вирішуються ним дуже просто, він все знає. Чи ви вирішили не платити йому за консультацію і послуги і вирішили справитись самі?
KaterionOK• 13 января в 20:26
Автор, якщо ви не вирішите питання, пишіть в особисті - візьму вам документ і за потреби в суд подам
автор Та легко! • 13 января в 20:29
Ответ дляKaterionOK
Зараз напишу
Безпринципова• 13 января в 20:36
Ответ дляТа легко!
Зараз напишу
Портал Дія, замовити з доставкою на відділення, хтось отримає- є хто в Україні?