Безпорадна Кроко• сегодня в 20:22

Жалею ,что не успели продать квартиру(

Запорожье.
Говорила мужу ещё в 23 году ,что надо продавать. Он говорил ,что не стоит. Квартира отличная и много в нее вложено. Отличный ремонт ,мебель и техника.
С 23 года в ней живут квартиранты, сегодня сообщили , что они уезжают.
Да и продать ее сейчас не получится в нашем районе ...
Белая котичка• сегодня в 20:23
Пробуйте, мы летом продали в Харькове, цена не довоенная, но в целом выше , чем рассчитывали
Arctic777• сегодня в 20:24
И кто дурак?
Ловлю капці• сегодня в 20:25
Ответ дляArctic777
И кто дурак?
А у вас она в реестре? В случае чего, хотя бы на компенсацию подадите.
Я Головна• сегодня в 20:25
Так еще можно продать. Мы рядом, пока не продаем, куда ехать? Вся жизнь здесь
Arctic777• сегодня в 20:25
Ответ дляЛовлю капці
Классно, где дарственная
Ловлю капці• сегодня в 20:26
Ответ дляArctic777
Классно, где дарственная
Не поняла. Почему классно?
Видна міленіалка• сегодня в 20:27
Жалею что бакс по 4 или хоть по 8 не купила, что квартиру когда сотку тыс уже стоила не продала, что не купили родители в двухтысячных пару квартир, были деньги, но мама транжира была. Ой много всего. Что уже делать. Автор, сдайте другим.
Белая котичка• сегодня в 20:28
Ответ дляЛовлю капці
Кстати, да, внесите в реестр , если её там нет
Ловлю капці• сегодня в 20:28
А что жалеть? То что было - прошло. Делайте сейчас то, что считаете умным. Вы живёте сейчас, а не в прошлом.
Возможно в прошлом вы согласились с мужем и для вас это было приемлемо, в тот момент.
Ловлю капці• сегодня в 20:30
Ответ дляБелая котичка
Это даже обязательно. Гарантии на сертификат нет, но потом внести может быть большая проблема. А там вдруг все же повезёт с сертификатом. А лучше чтобы жилье целым осталось. И на нашей территории.
Гопница-Советчица• сегодня в 20:31
Всё имеет свою цену. Даже сегодня. Вопрос только в том, согласны ли Вы за неё продать.
Видна міленіалка• сегодня в 20:37
Ответ дляЛовлю капці
Если это вторая квартира - никто не компенсирует ничего
Ліньки гуглить• сегодня в 20:37
Ну що зробиш.Ніколи не вгадаєш.Добре,як люди приймають правильне рішення.В мене брат так в Донецьку не подав,а купував в кредит за 120 т.
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 20:40
Ответ дляВидна міленіалка
Поддерживаю. Этих ’жалею’ можно еще столько придумать. Я из Запорожья если что.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 20:45
Других квартирантов найдите
автор Безпорадна Кроко • сегодня в 20:47
Ответ дляБелая котичка
В реестре. Но у меня ещё одна есть, если есть имущество ещё , то вряд ли компенсируют.
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Других квартирантов найдите
Как вариант. Но это надо опять ехать в город и этим заниматься.
Но в моем районе не сильно горят арендовать сейчас.
175см55кг19лет (она)• 2 часа назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Найдете. У вас там куча переселенцев, как и у нас в Харькове, и арендуют, и покупают.
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы не планируете выезжать?
Да_Я_ТакаЯ_• 2 часа назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы не планируете выезжать?
Я выехала на 5 день войны и не возвращалась. Родители в Зп. Квартиры не продают и верят в лучшее. Недавно даже у мамы была шальная мысль купить ещё что-то под сдачу. Потому что снимают сейчас хорошо. Вам тут верно написали: много переселенцев.
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да,сейчас уже и Кушугум в эвакуации и вижу объявления ,что продают в Балабино дома.
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Снимать на правом хотят больше.
lilul990• 2 часа назад
Дуже співчуваю автор, але події в 26 році різко будуть мінятися. Поки що тенденція не на користь кацапів, навіть якщо здається, що це не так
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Думаете ,что это все закончится в 26?
Да_Я_ТакаЯ_• 2 часа назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Снимать на правом хотят больше.
У меня на бульваре Шевченко квартира. Мама её сдает. Не продаст ни за какие коврижки. Они у меня верят в лучшее
lilul990• 2 часа назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Думаете ,что это все закончится в 26?
26-27 роки. Довше це тянутись не буде. Путіна уйдуть. Ця куйня всередині росії вже нікого не влаштовує.
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Инфа 100%, от надежных источников, да?
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня на Космосе.
Да_Я_ТакаЯ_• 2 часа назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
У меня на Космосе.
Давайте верить в лучшее. Берем пример с моих родителей, которые на Шевчике живут. Это всё что остается. Ну и на вашем месте наверное попробовала бы сдать
ОбережнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Аж мені смішно стало 😁