Безпорадна Кроко• 13 января в 20:22
Жалею ,что не успели продать квартиру(
Запорожье.
Говорила мужу ещё в 23 году ,что надо продавать. Он говорил ,что не стоит. Квартира отличная и много в нее вложено. Отличный ремонт ,мебель и техника.
С 23 года в ней живут квартиранты, сегодня сообщили , что они уезжают.
Да и продать ее сейчас не получится в нашем районе ...
Ждушечка• 13 января в 21:12
Ответ дляВидна міленіалка
Если это вторая квартира - никто не компенсирует ничего
Працюєш все життя, щоб щось і дітям було, а потім раз і все. Купиш за ту компенсацію незрозуміло що, незрозуміло де.
Безпорадна Кроко
• 13 января в 21:24
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Давайте верить в лучшее. Берем пример с моих родителей, которые на Шевчике живут. Это всё что остается. Ну и на вашем месте наверное попробовала бы сдать
Да,попробую сдать.
Телепузик• 13 января в 21:36
Ответ дляБезпорадна Кроко
Как вариант. Но это надо опять ехать в город и этим заниматься.
Но в моем районе не сильно горят арендовать сейчас.
Много людей заезжает сейчас в город. Сдайте через риелтора
Любви вам!• 13 января в 21:53
Зря жалеете. Сейчас цены выше, чем два года назад. Этому нет объяснения, но это - факт.
У меня есть ненужная однушка на Кичкасе. Без ремонта, страшная. 9 этаж 9 этажки. В 23 году за неё давали 9-10. Ну, 8 - чтоб точно забрать. Я её сдала, но объявления о продаже ещё где-то болтаются. Вчера звонит риэлтор и предлагает продать за 13000. Вот так.
На Бородинском вообще дикие цены, я ее знаю- покупают ли по этим ценам, но объявления просто удивляют.
Короче, продавайте, пробуйте.
Безпорадна Кроко
• 13 января в 21:54
Ответ дляЛюбви вам!
Короче, продавайте, пробуйте.
Интересно!
Спасибо! Вы продавать не будете?
Любви вам!• 13 января в 23:24
Ответ дляБезпорадна Кроко
Интересно!
Спасибо! Вы продавать не будете?
Да, хочу. Но у меня жильцы до 15 февраля. Потом - буду.
Анонимба• 13 января в 23:28
Ответ для175см55кг19лет (она)
Найдете. У вас там куча переселенцев, как и у нас в Харькове, и арендуют, и покупают.
В Николаеве тоже переселенцев много.Ведут тебя отвратительно.Просто не дают спокойно жить.наглые до ужаса.не все,конечно,но нам так ’повезло’.
Иванка Бур• 14 января в 17:01
Ответ дляlilul990
26-27 роки. Довше це тянутись не буде. Путіна уйдуть. Ця куйня всередині росії вже нікого не влаштовує.
Можно ссылку на данные опроса этих ’никого’?